Коррекция веса

Как похудеть навсегда?

Я толстенькая с самого детства. Неправильные пищевые привычки; семья спортсменов - от того огромное кол-во ограничений; рпп, а именно кп и булимия в прошлом. Благодаря диетам из группы ТА (кто знает, соболезную..), получила хронический гастрит, а еще худела на 10-20кг, но набирала в два раза больше. Так дошла до 117кг. Также, у меня проблемс с щитовидкой и гормонами. Ах да, в добавок, у меня пипец какие проблемы с месячными. Они идут раз в год, а если идут, то либо час, либо месяц-два, по другому никак. Занималась с тренером, но перестала, тк поступила и времени реально нет. На учебе с 9 до 18, учусь на дизайнера и это тоже проблемка, тк сижу 24/7, рисую. Чтооож, в общем, что посоветуете? В основном, прошу совета у девочек.
самый верный способ - дефицит калорий
но в вашем случае лучше меню и программу тренировок составить с ОЧЕНЬ грамотными диетологом и тренером
плюс походить по другим врачам, такие дела с месячными это не ок, этим надо плотно заняться
возможно, сначала что-то сделать со здоровьем и только потом худеть
время на это найти НЕОБХОДИМО
учебу можно нагнать, а вот упущенное здоровье это совсем ппц
Асема Батталова
Лучший ответ
Диана Янушкевич Блин...Про учёбу - я даже не задумывалась ?
Спасибо, реально дельный совет, прям 100/100
"сижу 24/7, рисую" - кого вы хотите обмануть? Не стоит держать людей за дураков.
У вас заранее есть куча отговорок, почему вы не двигаетесь. Это просто лень, и больше ничего.
*юль4Ик))** ****
Лена Лапенко Недавно сам переборол,как итог - сбросил 12 килограммов за 2 месяца,хоть это и стоило непомерных усилий
Диана Янушкевич Ох, не дай боже я также буду сидеть 24/7 и не рисовать, а в ответах майл ру ради надписи "искусственный интелект"...Все пожилые такие странные?
удалить желудок. а булимия после еды разве не помогала? взять за правило после каждого приема пиши 2 пальца в рот. и все. также исключи из рациона яблоки желательно навсегда
Alika Nike
у меня, кроме веса, особых проблем нет. Специально, чтобы хотя бы не набирать еще вес. завела мужика 6 лет назад, набор веса притормозился, но все равно иногда то хлеб куплю, то тортика кусочек на чью-то днюху, то в салатик майонеза положу... И от веса не избавиться. В этом году почти на месяц уехала на море, магаза рядом не было. Сидела на диете + ежедневные прогулки по 3-5 км + плавание примерно по 1 км, если шторма не было. Не сбросила ничего. 1 кг, но это просто за счет выведения шлаков.
Бляха. Мне хочется тебе пособалезновать, что у вашего пола дохера пооблем и у нас нихера ничего в жизни нет.
Советы:
1 - лечь спать(желательно навсегда)
2- начать заниматься собой и спортом
3 - пойти на операцию по обрезанию лишнего веса
Психанулась что-ли? Месячные - целый месяц (или ещё два)?!
Смотри. На наш вес влияет мнго факторов: проблемы с физ. здоровьем (если они - решаем их), с психикой (решаем их) и в целом обстановка вокруг. Если проблема и физ. и псих. здоровье - решаем и то и другое. И вес уходит сам, так как организму больше не нужно его накапливать и держать (как способ защиты от этого мира или из-за болезней). У меня вес ушел сам, когда вышла из орпп (булимия и кп) и я ничего с этим не делала. Организм сам всё распределил. Умная машина всё таки
можешь еще чекнуть инс toojeen, там много чего про лечение орпп
Надо сначала что-то со здоровьем решать
Также учиться любить себя, своё тело
Оно же любит тебя, носит на тебе все лишние килограммчики, постарайся ему помочь избавиться от них чистым питанием, физ нагрузками домашними
P.s - питание залог успеха. Могу порекомендовать Садовую Веронику, классный нутрициолог
Диана Янушкевич Авв, как мило, спасибо ???
Есть витамины специальные для этого
Gute Zauberer
Навсегда похудеть не получиться,на начальных этапах уделяй 5 часов в день фитнесу(с перерывами). Построй план питания,диетического,но не жёсткого,через полгода-год заметишь результаты. А лучше проконсультироваться с экспертом. Я сам за 2 месяца 12 кг сбросил
Myskal Myskal
*юль4Ик))** **** "уделяй 5 часов в день фитнесу" - это заведомо нереалистично. Нужно научиться обходиться 1 часом. За это время можно потратить 400-500 ккал и включить силовые упражнения тоже.