Коррекция веса
Мне13,хочу похудеть(60кг,162см),сидела на диетеЛ.Д,но потом набрала 6кг,как похудеть навсегда И насколько?за КАКОЕ ВРЕМЯ
навсегда можно похудеть только одним способом - спорт+правильное питание, ограничение во всем и постоянно. То есть не может быть так, что Вы прошли диету, и навсегда похудели
Милая Людмилка. Какие могут быть диеты в твоем возрасте. Сейчас идет активный процесс созревания .Лучшая диета-это никакая. Лучше чаще посещай спортзал, откажись от сладкого, чипсов, меньше мучного. Веди активный образ жизни, ешь побольше овощей, остальное сделает природа. Всего тебе хорошего.
посмотри на свою маму и бабушку - если они тоже не худенькие, то это наследственность - просто нужно полюбить себя такой какая Вы есть.
А вообще вес превышает норму в том с лучае, когда мы превышаем пищу. Откажитесь от сладкого, мучного. Вреда не будет, а похудеете сразу. Но только придется на всю жизнь. Просто придерживаться здорового образа жизни, заниматься спортом. Ничего нового.
А мы всек ищем способы по-легче, ведь ЗОЖ - это так трудно!
в 13 ты еще растешь. Не мешай!
похудеть с помощью диеты навсегда невозможно! если садишься на диету то потом нужно держать себя в форме заниматься регулярно спортом. да и ваще в 13 лет не надо заморачиваться по таким пустякам! ты же еще растешь!)
Мне 14, я вешу 45кг и такого же роста. Раньше весила 50 потом увлеклась роликами и велосипедом и забыла про полноту.
над этим вопросом тебе надо подумать лет в 19 хотябы т. к. до 19 ты будешь постоянно меняться, а потом уже и смотри на результат твоей природной предрасположенности может ты будешь худышкой
моей дочери 15 лет, весит 65 кг, при росте 160 см. стоим на учёте у эндокринолога ( прописал для неё специальную диету) сходи к врачу, сдай анализы, возможно у тебя повышенный холестерин. только не затягивай с походом к специалисту. удачи!!!