Коррекция веса

Как похудеть раз и навсегда и ускорить метаболизм тоже раз и навсегда

Господи как я устала я уже поняла что худоба заложена природой и я не могу я уже самоубийство сделать хочу МНЕ НЕ ПОВЗЕЛО!!! Я НЕУДАЧНИЦА ПОНИМАЙТЕ!!! Я не могу выхода уже нет я переискала весь интернет но ответы на мой были грустными...
Ты молода и плохо разбираешься в женском здоровье. Ускорить метаболизм можно, только занимаясь спортом. Диеты помогают временно и то не все. Погугли "очистку толстой кишки от шлаков".
Лолита Мирзарахимова
Лучший ответ
раз и навсегда это если потом придерживаться правильного питания считать калории не переедать а это очень трудно
> Я не могу выхода уже нет я переискала весь интернет но ответы на мой были грустными...

Что именно грустно? Что надо меньше жрать и заниматься спортом?
Мария Миронова
так тебя худоба замучила или ожирение? ускорять что?
Юля Лузина
Конечно неудачница, раз плачешься на форуме, а не идешь к специалисту.
План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.
Диеты по интернету и тем более по смс - дичь полная.
Когда видите голливудскую стройняшку, сразу держИте в уме, что у стройняшки личный тренер, личный диетолог и питание выверено поминутно и покалорийно. Плюс кокс, который держит стройность ))
Знаете, почему так много фантастических диет? Потому что ни одна не работает, и всё время выдумывают новые.
Алёна Ким
Наташа Шутька И что мне сапой выдумать как ускорить метаболизм навсегда как с природы
Вам нужен психолог.
Катерина Ликус
Есть врач диетолог, он и может быть поможет. А по информации из интернета у себя можно диагностировать все болячки какие известны врачам, и бонусом штук пять неизвестных.
Елена Фишер
Умереть
Лена Асман
Не надо париться, просто не набирай больше что-бы вообще не разнесло!
А толстушки бывают очень даже очаровательны!)
обратитесь к эндокринологу, может есть нарушение ШЖ
Понимаю. Я тоже в бездну посмотрела. Только сегодня узнала, что для красоты и молодости надо есть раз в день в 16:30
Маргарита
Не совсем все потеряно. Если у вас большой вес, то можно установить время, чтобы кушать в одно и тоже время. Оставить есть хлебные изделие-исключить все мучное, пряники и конфеты и все сладкое, не есть картошку. Есть побольше овощей и есть немного фруктов. Есть каши : перловая, гречка, пшено. и та далее. Всегда помнить, что это временно. Это все трудно будет делать. Но можно молиться Богу, чтобы он дал силы все преодолеть, узнать его имя в Библии. Можно попробовать, дерзайте. никаких таблеток, только здоровое питание правильное .всего вам доброго.
Галя -
Я не думаю, что для вас все потеряно. Множество людей пытаются похудеть, и у них это получается, только есть момент если делать это через препараты, то можно навредить здоровью. Но если очень сильно хотите можете попробовать вот это средство, моей знакомой помогло h ttp://surl.li/jpam
Rona .....
Ну метаболизм ускорить дело не простое, но могу посоветовать вот это средство как вариант: shopproduckt.com/page/4f8bed563a03c9e005ff1c414ba9b576f0e8206c/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX . Если также заняться спортом параллельно, но за три недельки уже можно будет прилично скинуть