Коррекция веса
Гречневая диета. Кто на ней "сидел" - поделитесь результатами. Она и вправду "чудесная"?
у меня подруга сидела-на ночь гречку сырую залить кефиром и утром съедать, вместе с фруктами-говорят эффективно) ) КСТАТИ, гречку прописывают людям с болезнями желудка-так что это, наоборот, очень полезная крупа!
не советую одну гречку
монопитание утомляет,
надо и супчики, особенно постные.. . с капусткой, щи и борщики.. .
и соки
монопитание утомляет,
и соки
Это по сути свой одна из монодиет, а монодиеты вредны
Очень чудесная. После недели такой диеты на гречку год смотреть не сможешь!
Чудеснейшая!
Помню, как сейчас, события трехлетней давности. Я, здоровый подросток с волчьим аппетитом, ем жаркое. Вкуууусно. А моя мама, нездоровая женщина средних лет со сдвигами на различного рода диетах, давится сухой гречкой (4-й день диеты пошел) и при взгляде на мою трапезу истекает слюной, причем вид у нее такой, будто она сейчас ткнет вилкой мне в глаз.
не советую
да.. только после этого вы желудок испортите....
Алена Сафонова
Почему? гречка ж полезная вроде...
Айнур Алибекова
так кроме гречки и кефира там неделю ничего есть нельзя..лучше не теряйте времени сходите на консультацию диетологу..она вам подберет хорошую диету.чем заниматься самолечением...
я пробовала, для меня-фигня полная! я от этой гречки, только набрала, хотя хотелось-5 см скинуть (((
Я сидела на гречке, эффективно главное после не срываться, именно по тому рецепту как написала Юлиана. Попробуй и ты убедишься.. . Найти бы еще раз силы, чтоб вновь пройти через это...
Запор обеспечен!!!
Я сидела 2 дня .Только гречку не варила, а запаривала в Термосервирователе и не солила. Сбросила 1 кг. Через 2 дня снова его набрала. Гречка просто помогает вывести воду. Жир она не сжигает. А вот повысить обмен поможет 1-2 дневная белковая пища, ну и -2 кг будет.