Коррекция веса

Гречневая диета-кто на ней сидел и какие результаты?

Наталья Мукиец
Диета очень хорошая! 4 кг за 5 дней результат держался полгода, но из-за всех праздников обратно набрала вес (((
А Крис Крис диета наверно просто не подошла, организмы у всех разные)))
Анисимова Ольга(Г. Киржач)
Лучший ответ
10kg za 2 nedeli
Nora Erkebaeva
Это ужасно! Есть полусырую, без сахара и соли гречку - НЕ каждый выдержит)
Фууу, противно даже вспоминать, я лучше совсем есть ничего не буду, чем эту хрень.
Особого эффекта в похудении я не заметила.
Господи! Эту тему уже всю измусолили! Самим не надоело? Правильное питание и движение - вот и вся "диета"!:))
**чья-То Мечта**
не решилась на неё...кто как говорит.
геркулесовая лучше вот только что писал за неделю теряешь 5 кило потом неделю перерыв НО НУЖНО С ВРАЧЁМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ!!!
Привет. Я сидела на гречке и, честно говоря, не советую... кг возвращаются через пару дней, так как она выводит воду из организма, а не жир. Диета - жесткая, неприятная, НЕВКУСНАЯ... надоедает, высока вероятность сорваться. Я на ней похудела кг на 8, 5 вернулось... а те 3 не вернулись, так как я мучалась в спортзале. И еще... если у Вас большой вес - уйдет больше, при небольшом весе мало уходит и диета НЕЭФФЕКТИВНА. Удачи )
Напишите мне в агент... я устал здесь писать одно и тоже... и меня банят за одинаковые ответы...
за 4 дня 6 кг
Самая ужасная диета=((сидела неделю, сбросила 4 киллограмма. Через небольшой промежуток времени набрала 5( хотя никогда не ем сладкое, жирное и мучное) , просто пить больше водички начала. И тем более очень быстро надоедает и невкусно ооооочень=((( Если уж хочется скинуть лишние кг, рекомендую морковную диету. Очень классная, сидела месяц на ней, очень понравилась, скинула 8 киллограмм при росте 157 и исходном весе в 57кг=)
Anna Ushakova