Коррекция веса
Почему в обществе принято считать,что если человек полный,то он много жрёт?
Так считают бестолковые, необразованные, малоумные люди, подверженные стадному инстинкту!!!! Таким хочется камнем в голову зарядить!!!! видела я одну таку профурсетку малолетнюю с мамашей!!!! Увидели в больнице девочку (у неё отсутствие гена усваивания жиров. Она очень много весит и это может быть смертельно для неё).Так вот эта девица на весь приемный покой заявила, что ей противна эта "Жирдяйка"!!!!Ребенку 3 года, она умирает, а вот из-за таких уродов дети уже в 3 года сомневаются, а стоит ли им жить!!!!
Бибигуль Тумамбаева
Это очень редкий случай. А в основном полнеют люди из-за неправильного питания.
потому что это так
потому что полных по болезни (грубо говоря от природы процентов 20, остальные не следят за собой
Не совсем так. Как правило, сразу возникает твердая уверенность, что это больной человек. И борешься с искушением рекомендовать человеку заняться своим здоровьем, и прежде всего начать с выявления причины его ожирения.
Но, к сожалению, многие полные люди сами не понимают, что они больны.
и сколько, а важно еще что есть, больных единицы, на самом деле больных, тот же обмен веществ, из за того не правильного питания, когда мне знакомые говорят, что они мало едят, это те которые по 120 кг, девушки, я привожу в пример "освенцим", там наверняка были люди с нарушением обмена веществ, но там не было людей больше 40-50 кг, так что надо меньше жрать и качественно есть
это когда-то, когда он был худым и думал что не потолстеет он ел много и всё подряд, испортил себе обмен веществ растолстел и теперь даже если ест мало всё равно толстый, и ест скорее всего не то что надо.
потому что более 90 % всех ожирений-это алиментарное ожирение, т. е. от большого количества потребляемой пищи, остальные- это гармональные и т. п ожирения на которые ссылаются многие толстые люди. они говорят, что едят мало, но организм так устроен. Наверное жир у полных появляется в процессе фотосинтеза!
Еще Герберт Уэллс в одном из своих рассказов писал, что все тучные люди думают, что они едят не больше, чем худые. (понятно, что с иронией). Интересно, если это так, то откуда берется лишний вес?. М. В. Ломоносов писал: -"если в одном месте убудет, то в другом ровно столько-же прибудет"Просидим весь день на стульчике в оффисе, а кушаем лучше чем жнецы в страду!
это так в россии принято считать, потому что стереотип такой
Потому что так оно и есть (по себе знаю, хотя жру зачастую гораздо меньше чем все =0))
Потому что он правда много жрёт, не видела ни одного толстпго, который бы правильно питался
Ну не всегда, может он просто меньше гадит
потому что у нас общество не культурное, и готово сожрать само кого угодно