Коррекция веса

Почему из всех девочек в классе я самая полная?

Я занимаюсь спортом, гигантского аппетита нет ( бывает за весь день съем 2 яблочка и всё), а из всех девочек у меня самые толстые ноги? Хотя они, как я помню, ещё год - два назад были полными и сами, ничего не предринимая, похудели. Это я только в 7 классе, а что будет дальше, если даже спорт не помогает, я даже не смогу пролезть в дверной проём? Скажите, пожалуйста, почему всё так получается? Почему они ничего не делая стали тростинками, а я, занимаясь 5 лет спортом, имею, мягко говоря, полные ноги?
Яяя Яяя
питаться надо нормально, если голодать, то организм про запас начинает накапливать жир.
Татьяна
Лучший ответ
Нормальная ты, а они просто имеют нездоровую худобу, вот и всё.
Ровняться надо на собственное телосложение рост и вес, а не на одноклассниц.
Катя Котова
ничего не вернется
Nazira Isakova
Велосипед
Тамара Татур
Яяя Яяя Т. к. я не умею кататься, то я просто делала упражнение, но они мне не помогают =(
Потому что их родители ограничивают детей в поедании сладкого, что правильно делают, поэтому их дети не жирные
Яяя Яяя Т. е. по Вашему, я обжираюсь сладким?
Гормональный рост. Не парься по этому поводу сильно, к 20 годам пройдет, если ты занимаешься не мужским видом спорта (типо борьба, тяжелая атлетика, самбо...) пройдет. Режим питания соблюдать надо. Велосипед и пробежки по утрам и всё будет ок
Сергей Штоюнда
Назначаю тебя главной по классу
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
Сложение такое. Мышц больше. Да и что красивого в тонких ногах?
Милена Исаева
У каждого свои, так скажем, дефекты. Если уже ничто не помогает, значит просто генетика. От генов не убежишь. Но это не повод расстраиваться... В дальнейшем, у тебя обязательно появится любящий молодой человек, для которого твои ноги ничего не значат, он полюбит твоё лицо и твой внутренний мир.
У меня среди знакомых есть такая девушка. Я не видел тебя, но точно могу сказать, что у неё всё намного хуже. Так, как она не занимается спортом вообще. Ты не представляешь, попка и ноги у неё как огромные дубы. Но видно по ней, что она не комплексует вообще. Люди относятся к ней вполне нормально. Она даже душа компании. С 16 лет у неё есть любящий человек, которому как вижу просто насрать на дубовую попку своей девушки) Так что, держи улыбку шире, и развивайся дальше, не расстраиваясь вообще.
Tatiana Titova
Они похудели, потому что ты уже выросла. Но больше ты расти уже не будешь. Спорт не помогает без диет!!! Сядь на правильное питание! Откажись от сладкого, мучного, жареного, жирного и плюс спорт - похудеют только так твои ноги!
И.
Ирина .
Рост и вес скажи свой!?
Соня Садыкова
Яяя Яяя Рост 172
Вес 53кг
Милочка, все влезают в дверной проём, не беспокойся, сходи на латиноамериканские танцы, и стройнее станешь, и фигура будет, а так покатайся на велосипеде по городу как минимум 2-5 час (ОВ, А) и диета, никакого сладкого, не есть после шести, есть исключительно фрукты, бананы, яблоки и груши очень хорошо!
Елена Савина А твои подруги просто придерживаются диеты, я вот тоже ничего не делаю а уже похудела на 3 кг.
Метаболизм