Коррекция веса

Почему большинсво из вас считает что вес женщины это строго рост минус 110 если весишь чуть больше

уже считаете лишним, хотя на смамом деле это совершенно не лишнее (женщина не может весить ровно рост миунс 110 за счет крепких костей и хорошо разщвитой мускулатуры)
Гонятся люди за шаблонной красотой, глупо это. Женщина должна быть в таком весе - в каком ей комфортно и удобно, а остальное все фигня.
Ириsка Котёнок**
Лучший ответ
большинству людей просто элементарно наср.. ть, простите на соотношение роста и веса других людей да на свое собственное... есть много других интересных вещей в жизни, которыми нужно заниматься... с радостью и любовью.. . и такой человек, имеющий множество занятий и увлечений, помимо своего нарциссизма, становится очень привлекательным для других людей, не зависимо от комплекции..
Валерия Львова
не парься! главное чтобы тебе было комфортно, ты нравилась себе и своему мужчине, остальное условности и стереотипы! в женщине главное - изюминка и чуть завышенная самооценка с умением себя подать
Просто это стериотип. На самом деле в жизни очень часто бывает по-другому)) . Смотришь, женщина красивая, с фигурой-просто блеск, очень сексуальная, а выясняется, что у нее кг 10 "лишних". Просто надо знать ту норму, что для вас является нормой! ! И главное, себя в этой норме чувствовать гармонично!!
Венера Нурбекова вот и у меня точно также - стройная подтянутая фигура, а согласно формуле рост минус 110 - аж целых 5-8 кг "лишних" получается
почему же? лично я считаю, что мой нормальный вес - рост минус 100. я тогда замечательно выгляжу
Аня Ня
ну вот уже 110, а недавно было минус 100, куда мир катицооооо, скажите стоп и мы за вами все потянемся, навязывают что хотят и все ведуться, а скоро минус 200 будет так мне на улицу ваще не выйти (((((( ну что за жись балин)
Julia Screbcova
это такой же условный параметр как 90-60-90, может даже при -110 лишний вес ( жирок ), кости не так много весят, а вот мышцы весят больше чем жир, а объём меньше.
красивая девушка будет иметь параметры 906090
Ты права, бывают "индивиды"скажем так ,(их на самом деле очень много) у которых .кости тяжелее, чем теле..
Венера Нурбекова в том то и дело и я среди них
просто бесит меня что анс всех гребут под стереотипные грабли