Коррекция веса
Как быстро сросить лишние 2 кг. за неделю в домашних условиях?
Попробуйте 5 дней подряд пить 2р/деннь - слабительное, которое сразу же выводит и шлаки! После 18,00 - не кушайте! проверено на себе. 2,5кг, как ни бывало! )))))))))))))
Ешьте поменьше
Локло или Нутри -Берн. Клинически испытано, сертифицировано. И организм не страдает от диет.
Анна Алексеева
Таня,а что такое Локло или утри-Берн?спасибо.
Сауле Шарип(Косубаева)
Это натуральные препараты американской фирмы.Я пользуюсь,и не только этими уже 5 лет.Напишите на майл .Напишу поподробнее
вчера закончилась диета, сбросила почти 4 за неделю-гречка и 1% кефир, слышали гречневую диету? помогает
1-день рис и минер. вода
2-день варёная кура и мин. вода
3-день кефир или яблоки - 5 кг. обещаю
2-день варёная кура и мин. вода
3-день кефир или яблоки - 5 кг. обещаю
2 дня рис, 2 дня варёные курица или рыба, 2-овощи и фрукты. Всё без соли, без масла и пить только не газированную воду. Эффективно!
попей очищающий чай
Убрать со стола все жирное, жареное, соленое, острое и все что съели или выпили даже стакан воды заедать долькой лимона без сахара.
Диета продолжается 6 дней, как показывает практика можно сбросить 4-5 кг.
2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока
2 дня: завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
обед: 100г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой) ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира)
2 дня: завтрак: 2 яблока или 2 апельсина обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны) ужин: любые фрукты, кроме бананов
и еще если больше двух не надо, то посидеть на диете только первые два дня гарантированно уходят 2 кг
китайские таблетки НО ОНИ ОПАСНЫЕ! за неделю хедеешь на 8 кг