Коррекция веса

Как можно набрать вес? рост 168,кг 48.говорят ,что я очень худая.

Alena Pilipchyk
У меня тоже такая проблема была, все говорили что худая, врачи пугались и отсылали на анализы, прописывали витамины и пивные дрожжи. В еде себя не ограничивала никогда, могу есть все: сало, мучное, шоколад. Ничего не помогало, кроме одного: я просто полюбила свое тело и приняла его такое какое есть. К такой фигуре что есть у меня стремятся многие, большинству приходится только мечтать о такой сидя на изнуряющих диетах, а у меня есть! А может тебе это из зависти говорят? Гордись собой, классная у тебя фигура, вот мой совет.
Ну если так уж хочешь поправиться можно накачать мышечную массу, подкачай попу и все будет класс.
Виктория Ким
Лучший ответ
«Я при росте 170. Вешу 47. И не развожу тут панику. У тебя абсолютно нормальный вес-рост. Тебе не зачем поправляться. А то потом не сможешь остановиться и перестать есть.. . через пол года будешь тут задавать вопросы типа : "как похудеть на 20кг? Срочно!! " Радуйся =))) С возрастом любая женщина начинает поправляться.... Шансов, что ты доживешь до 70 лет с весом 50кг ничтожно малы.. . Так что не переживай, радуйся жизни и не толстей специально =))) Лучше уж быть стройной дюймовочкой, чем 200кг бегемотиком, который ни в одну дверь не пройдет....»
Лилия Орлова
Больше кушать, меньше двигаться
Nurangiz _98
говорят.. . а сама что думаешь? если в своем теле комфортно, то и не надо толстеть, с возрастом вес сам придет)
Сходи к эндокринологу, часто из-за проблем с зобом-нехватка веса. А "побольше кушать" - не поможет, только засоришь кишечник!
Марина Кацер
У меня тоже самое, проблема ли это? (Только слушать устала почему я такая тощая)
Хотя ем за троих, родила двоих детей... (немного бы с удовольствием набрала, толко как??? ?
Желаю удачи!!!
Кушать побольше калорийного. . в нете много диет для потолстения. . удачи)
больше бывать на природе общаться с положительными людьми, появляется здоровый апетит
а вобще о худобе или толстоте лучше не заботиться, это самое лучшее
забеременей.
Марина Лашук
у меня такой же рост, до 35 лет весила 48-52 кг, сейчас 42г и вес 70кг. Как же я вспоминаю 52! Радуйся, что у тебя такой вес и никого не слушай!!!!
Я 169 ростом и вес 41,какой тебе вес набирать? Скажи, а
Беда подавляющего большинства современников в том, что они не умеют есть, из-за чего либо непомерно толстеют (чаще) , либо напоминают макаронины (реже) . Просто жевать нужно качественно, при этом работая языком. Цель: перед тем, как проглотить, пища должна быть доведена до состояния жидкой однородной массы (процесс усвоения пищи начинается ещё во рту) . Кроме того, можно увеличить физические нагрузки, чтобы стимулировать потребности организма. И, естественно, режим питания.
Не слушай никого. вот если поправишься все будут говорить, что толстая. Всем не угодишь. Они просто завидуют твоей фигуре
Не такая уж и худая. Не переживай. Я 173/55