Коррекция веса
Сейчас в Европе модно вставлять балон в желудок. Потом он наполняется водой 500-700 гр. Кушать не хочется, правда?
это не то чтобы модно, просто в особо тяжелых случаях ожирения это наиболее щадящий способ для сброса веса (по сравнению с редукцией или шунтированием желудка) , его применяют, когда есть реальная угроза для здоровья или нужно срочно похудеть, например, перед операцией. процедура проводится под общим наркозом, поэтому назначается только специалистами и только по показаниям, есть, конечно, исключения "для своих". у меня есть знакомый хирург, который через эту процедуру прошел, хотя у него все было не так уж и плохо, просто прилично набрал вес. за 8 мес. он похудел на 30 кг, но ему все равно для того чтобы сохранить результат пришлось очень серьезно пересмотреть свое питание и образ жизни. лучше придерживатся здорового питания и заниматься спортом, 2 общих наркоза еще никому здоровья не прибавили....
Если выпить, помимо прочей еды, те самые 500 -- 700 г воды, то вес тоже снизится. Вода в таком количестве улучшает наш обмен на одну треть.
В школе диабета сказали: Если вдруг сахар в крови сильно повысится -- до 15 ед. --надо принять лежачее положение. Поставить возле себя 2 л бутылку с водой, и пить понемногу, пока не выпьешь (через min два часа после еды) . Аппетит -- это повышение сахара в крови. Вода, снижая сахар в крови, снижает и аппетит.
А баллон этот -- это постороннее тело в организме. Вроде костыля. Мне кажется, через какое-то время аппетит "пробьется". А без баллона -- станет еще хуже.
Да гонят они.... Когда коту делать нечего он я-ца лижет...
может туда ещё газовый балон вставить, бред
моя подруга финская такой баллончик лет 5 назад вставила, вес малек сбросила, но по ней незаметно, она стокило весит=(
Сейчас в Европе модно спортом заниматься!
Кушать хочется всегда и всем, просто с "баллоном" ты меньше съешь - меньше пищи поместится в желудок...
Да я думаю кушать и правду не хочеться при такой Х... Е в желудке, лучше не надо ничего в себя ВСТАВЛЯТ, это инородное тело. У меня знакомая закодировалась ( не от алкоголя, а от еды) , ей помогло, очень сильно похудела, но я все равно считаю, что это вредно для здоровья. Гулять, физнагрузка, позитив, работа, любимый.
нафиг надо лучше просто шаурму съесть
Асел Сыдыкова
Чей -то это лучше?
главное чтобы балон через кишечник не вышел хД