Коррекция веса

какой мотив для похудения?

Сейчас прохожу курс терапии снижения веса: чем бы занять своё свободное время, чтобы как то отвлечься от еды...что бы о ней и не вспоминать... какие существуют удовольствия?как себя смотивировать? что я буду делать с новым своим весом?для чего мне моё новое тело?какие цели мне перед собой поставить? заранее благодарна, спасибо)))
Асель Ааа
Поставь себе, цель, что когда ты будешь с новым весом, то сбудется твое заветное желание. Мне немного помогло. Я решила, что когда я похудею, то встречу своего бывшего. И он увидев меня красавицу поймет, что был не прав,
Ася )
Лучший ответ
основной побудительный мотив к похудению-это здоровье. Хотите быть здоровой и энергичной-надо худеть. Избыточный вес и годов добавляет, что для женщины не есть хорошо
Что бы хоть кто нибудь засадил.
Ну с новым весом вам будет гораздо легче жить, двигаться, дышать, да и вообще здоровья я думаю только прибавится. А в свободное время одевайтесь и вперед - гулять !!!
Lara,sochi
купите себе новые брючки, того размера, которого собираетесь быть, и примеряйте каждый день (хотя бы прикладывайте)
это из книжки "Сделаем из тушки фигурку", там вообще много о мотивации
Елена Лузина
Гульзат Токмухамедова брючки и не одни лежат-не проканает:)) надо просто объявить себе войну! но с собой воевать очень тудно..
ну наверно хотите все глобально поменять в своей жизни !!!займитесь вышивкой, шитьем!!.. я когда вышиваю, про все забываю))
Ура! Я больше не ношу этот проклятый рюкзак весом в ...килограмм!
А я от вышивки еще больше хочу есть. лучший способ - пустой холодильник. Тоесть покупать еде не наделю вперед, а только на завтра.
Асель Ааа ну я же не одна живу... у меня есть дочь и для неё приходится готовить
музыка любимая и под неё танцевать. мотивация-новый гардероб с сексуальнооблегающими вещами и нравится своему мужчине по-другому с большей страстью, станцуйе ему танец живота,
сделайте фотосесию где вы в лучшей форме и займите себя увлечением по-душе, я например когда шью и вяжу могу ни спать и не есть пока недоделаю. Можете читать книги, займитесь ремонтом, сходите в гости . можете записаться в спортивную секцию для женщин, аэробика или какие нибудь курсы
Olga Pankiw
цель же есть чтоб похудеть, изменить себя и свой имидж, стать другой, хотя бы для самой себя. Хорошо худеешь это когда влюбляешся.
один американец страдал лишним весом, и заработал на том, что сделал фотографию себя и распространил их желающим похудеть. на холодильник наклеивалась эта фотография, и когда человек подходил к холодильнику желаю полакомиться, он видел эту фотографию и задумывался! вот такой способ мотивации..
Как вы выглядите в нижнем белье
Асель Ааа отвратительно((( ну как может выглядеть женщина весом 110 кг при росте 164?