Коррекция веса
Никак не найти мотива для похудения.Посоветуйте
Значит ещё не припёрло)) . Я в таких же раздумьях была, пока не дошла до 86 кг и не стала толстой тёткой с одышкой и одной мечтой - пожрать. А потом муж как-то пошутил ( весельчак, блин!) , что меня без визы в Японию пустят. Что скажут: " наша девушка из команды борцов сумо". Я рыдала весь вечер, муж вокруг меня бегал, утешал, что против возраста не попрёшь, что он меня и ТАКОЙ любит. Утешил, называется. И вот я прорыдавшись, не могла уснуть и думала о том, какая я ДУРА. Ради чего я так страдаю? Ради пирогов, плова, тортиков? И всё, мозги встали на место. Утром уже делала зарядку, перерыла весь интернет, ну все же знают ЧТО нужно делать)) . Вот уже 3 года "аки березка" Вес 62 кг. Муж зовёт " девочка моя". Говорит, что если бы не видел своими глазами мой подвиг - никогда бы не поверил, что можно так измениться. Надеюсь, Вам поможет моя история))
Красивый вид на пляже, чем не мотив?
Полюбить. (Не влюбиться, а именно полюбить) !
Ожирение - это защита. (От страхов в том числе) .
Кто ЛЮБИТ (и любим !) = защищён. Организм не будет
задерживать жир.
Пересмотреть летние вещи и если во что-то любимое не влезли,, , чем не повод