Коррекция веса
как найти мотив для похудения? у кого какой мотив?
У меня такой мотив, что просто ужас! Вещи мои любимые висят в шкафу, на меня неналазят. А что нибудь новенькое купить сколько раз пыталась, блин прям как на китайцев шьют! Все маленькие размеры!
лично для меня - лето, пляж, мой молодой человек, который моложе на 4 года
Nu, naprimer, 4to'b stati krasivee, ili dlya liubimovo 4eloveka, ili 4to'b ne tratiti denghi na edu.
Хочу быть привлекательной для одного человека.
только если тебе самой этого хочется для себя, тогда будет результат. а вот худеть ради кого-то, испытано, только себя мучить.
у каждого свой стимул. Кто-то хочет любимому понравится, кто-то хочет понравиться себе, а кому-то просто это нужно для здоровья
Не, я не поняла, Вы зачем хотите похудеть? И чем это Ваше "зачем" - не мотив?
Если для Вас Ваше же "зачем" - не мотив, то худеть Вам не надо, потому что Вы на самом деле этого не хотите. Не насилуйте попусту организм, все равно ничего не получится.
Фотоаппарат есть?
Останься одна в комнате, надень купальник, сфоткай себя спереди и сзади и посмотри! Нравишься себе? Нет? Тогда худей! А вообще, судя по твоей фотографии на аве- ты очень хорошо выглядишь! Успехов!
я что-то не понимаю вопроса. хорошо, я скажу вам свой мотив.. и что дальше? это вам как то поможет? или вы этот мотив будете использовать? если вы до сих пор не нашли мотив в похудении... то значит вам это не нужно.
лично у меня на холодильнике висит надпись мною написанная:
"если хочешь быть всегда молодой красивой и здоровой - не ешь на ночь! "
Ешь, пока рот свеж! - мне бабушка всегда так говорила.
Не занимайся глупостями.
самый лучший мотив - ВЛЮБИТЬСЯ!
Влюбиться. Сразу похудеете. Про ед у просто забудете.