Коррекция веса
Я нашла верный способ похудения....внутри...
Вот уже второй месяц, а может и третий....я завтракаю немного....обедаю средне плотненько....и ужинаю до 18:00....чтонить легкое....много пью воды ...много двигаюсь....и худею....пусть медленно , но верно...и кожа не обвисает зато ...:) ВОТ !!!
Да действительно верный способ! я также на 17 кг. похудела, правда за полгода.
Молодец, продолжай, дальше будет лучше!!!
Молодец, продолжай, дальше будет лучше!!!
Я за Вас рада!;))
Я так не смогу никогда. Я не усну голодная. Ем досыта, ещё шоколадки достаются (на работе постоянно дарят) . А джинсы всё равно без пояска не держатся.. . У меня в день по 1000 ккал и более уходит, в этом всё дело.
Ангелина Ламонова
я тебе завидую!!!!
молодец
Умница! Я - немолода и приобщила к вышесказанному вибропояс, используя его для всех частей тела. Мои наблюдения: помогает не только содержать в тонусе мышцы, сосуды, суставы, но и паразитарные формы у выхода. Успехов Вам. Но еще я почистила сосуды и слежу за работой кишечника.
я тоже так худею!
все правильно делаете! как доктор прописал :)
Я тоже так сбросила 20 кг только к этому добавь на ночь кифир, я не ела после 16.00.
Здорово, а если заменить завтрак хотя бы раза два в неделю на пророщенное зерно или чечивицу, то вообще эффект будт потрясающим, только не переусердствуйте, слушайте себя, есть это можно только в первой половине дня и тщательно жевать, и желательно не каждый день, хотя если организм требует (у меня полтора месяца требовал как ошалелый, а потом как отрезало и на пол года)))!
Спасибо за совет!! ! Продолжай дальше, удачи )))
Поздравляю!!!! я тоже так решила делать!!!!
Завидую! Молодец! Правда когда мне было лет 20, таких проблему меня не было, а вот после троих детей....
еще 3-4 года назад я могла похудеть по такой же технологии, что и делала. а сейчас не помогает!!!! (на счет обвисания кожи- в твоем то возрасте?!)
Молодец!!!!)))) Удачи!!!! Так держать!!!!
Знаете утром на тощак пейте воду+яблочный уксус, тоже пью результат есть
молодец!! ! так держать!
Вот и славно!)))))
Похожие вопросы
- какие вы знаете способы похудения ?
- Самый эффективный способ похудения.
- ПОМОГИТЕ! ! Подскажите способы похудения.
- Способ похудения. Девушки, подскажите эффективный способ похудения, спортом занимаюсь не помогает (
- Помогите найти диету для похудения на 10 кг.
- Какой способ похудения эффективней?
- купила себе шорты для похудения"hotex ".кто нибудь носил такие и что вы думаете о такм способе похудения?
- Какой эффективный способ похудения посоветуете??
- Люди, а с чего вы взяли что голодание для похудения! Вот нигде (я про толковые источники) не нашла инфы про похудение!
- Секреты похудения Подскажи какие-нибудь эффективные способы похудения. Нужно похудеть за краткий срок.