Коррекция веса

Какая диета лучше всего для сбрасывания веса?

Мне всегда помогает апельсиновая диета, а еще можна устроить себе 2 разгрузочных дня - МОЛОКОЧАЙ ( в молоко 60-70 градусов добавляете 3-4 ложки листового зеленого чая и настаиваете 20 минут. Потом процеживаете и пьете в течение дня. Кроме того, выпивать нужно еще 1,5 л. воды. Так можна похудеть на 1,5 кг. за день) .
Еще б не помешал бег или ходьба.
Удачи Вам!)
Кристиночка ******
Лучший ответ
Воспользуйтесь какой-нибудь системой питания, например популярной сейчас системой Екатерины Миромановой минус 60, которые рассчитаны на длительное время. А быстрые диеты, хотя и ээфективны, но вес возвращается так же быстро
Исключите полностью сладкое и мучное. Отлично помогает.
Надо себя полюбить, а не распускать.
называется "хватитжрать"
Лучшая диета - это фитнес.
займитесь йогой, очень помогает, там ещё и диету посоветуют
из личного опыта сброс веса на 4 кг за два дня!!! !
Первый день обильное питье, усиленная тренировка или бег в очень теплой одежде. Затем можно кушать мясо чистое, без гарнира, и так же бегать! но не много.
Или вот такая диета: замешиваем курагу, чернослив. грецкий орех в стакан или кружку (1:1 или по вкусу, мне кажется орехов надо чуть больше) , заправляем это дело медом, и кушаем в течении дня, больше ничего ну и запиваем водой, и так в течении недели. Там много витаминов и всего того что надо человеку, при этом вы потеряете в весе довольно много можно и 5 кг. Моя девушка так делала )))
Та, которую для вас разработает диетолог. С учетом особенностей вашего организма и состояния здоровья.
Лара Зайц
многие хвалят кремлевскую диету и кефирную диету ларисы долиной. Но лично я не признаю диеты аообще. Проще, имхо, прочитать книги о здоровом питании. Так не только сможете похудеть, но и поддерживать свой организм в тонусе и сохранить его более здоровым
Не есть после 18
активный секс!!!!
Ешь все сладкое до 12 дня и не ешь после 18 вообще!!!
Моя девушка сторонница Бодифлекса. Правда достаточно сложно найти качественный материал на эту тему. Успехов вам! Будет интересно, подскажу где скачать.
Сбалансированное питание! Я сама часто сидела на разных диетах, но результата, если честно не видела, набирала потом быстрей, чем худела. Главные выводы, которые я для себя вывела, (благо есть знакомый диетолог) это то, что в организм должны попадать все питательные вещества, для нормальной жизнедеятельности необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции. Для того чтобы похудеть и постоянно поддерживать свой вес необходим определенный образ жизни, всегда следить за тем, что ты потребляешь! Главное не диета, на ней ты не сможешь сидеть постоянно, а необходимо сбалансированное питание! Потреблять в день не более 1500 ккал, никогда не переедать, даже если успела покушать 1 раз. Исключить из рациона «простые углеводы» типа конфет, булок, хлеб кушать только цельнозерновой, макароны из твердых сортов пшеницы, в рационе каждый день нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные. Старайтесь не кушать меньше чем за 3 часа до сна. Помимо этого день начинать со стакана теплой воды и в течение дня, пить побольше воды (не менее 2л.) . Кто хочет, можно добавлять в рацион лечебную минералку (аккуратно с дозировкой все-таки лечебная) , она ускоряет обмен веществ, это тоже может помочь сбросить вес. Вообще у лечебной минералки огромное количество полезных свойств (полно инфо в инете) . Я сама пробовала Донат, и как не странно, она помогла мне ускорить метаболизм и я наконец начала плодотворно худеть (медленно, но верно:) ) и животик чувствует себя замечательно. Не пренебрегайте физическими нагрузками, спорт, спорт, спорт!