Коррекция веса

Какая диета самая лучшая для сбрасывания веса?

не употреблять твёрдую пищу вместе с жидкой
Asel' Kаликова
Лучший ответ
расходовать ккал больше чем употребляешь
Виктория Ррр
Я по Дюкану без фанатизма пробовал - работает. Но жорево обходится намного дороже))) Сейчас в принципе немного отклоняюсь от этой диеты, но стараюсь все же следовать.
Меньше есть, вода, и мне лично раздельное питание очень помогало в своё время:))) Наверное, у всех по-разному. Организмы разные. Близкая знакомая утверждает, что после шести не есть. Точняк помогло. На меня такое не действовало. Работала посменно всю жизнь - какое уж там "после".
Да, проверено вот что - чем больше занимаешься спортом (у кого это работа физическая) тем сильнее нагоняешь аппетит:)))) Не рекомендую калории сбрасывать:) Съедите всех окружающих:)))
Малышевой
***miss Nastushka***
Велосипедная
Tatiana Prozorovschi
Не есть всё что вредно --жареное, мучное, жирное (майонез, сливочное масло и т. п.), не пить сладкие напитки (компоты, соки в пакетах, газировку), не есть за несколько часов до сна. Пить 2л чистой воды в день и вести активный образ жизни.
Правильное питание - самая лучшая диете!
Oxana Oxana
Конечно, правильно питание и спорт. На своем примере могу сказать, без спорта, все бесполезно. Я перепробовала много диет, но ни одна из них мне не помогала, мне очень тяжело себя контролировать и срываясь я ела еще больше. И мне посоветовали препарат Редуксин, обратилась к врачу, он назначил мне курс с 8 месяцев, сначала боялась пробовать препарат, но так же как и любая женщина хотела выглядеть хорошо, я рискнула и эффект меня приятно удивил. За 8 месяцов я скинула 25 кг.