Коррекция веса
для тех, у кого есть реальный опыт сбрасывания веса!
сейчас съедаю по 800кал, а то и меньше, за неделю похудела всего на 3 кг, а последние 3 дня вес встал как вкопаный!, не могу перешагнуть рубеж 85! помогите, что не так! вот например мой вчерашний рацион:утром чай с яблоком, днём капусту с грибами потушила грамм может триста съела, может нельзя было масло подсолнечное добавлять!, и вечером коктель - яблоко, творог обез., кефир. и результата 0 в чём причина?
У всех вес останавливется при похудании, главное не потерять настрой. Это и гормоналные причины и просто вода может быть. Постоит дня три - потом пойдет вниз.
М@леньк@я Вредин@_***
спасибо Вам, хоть чуть чуть успокоили, а то у меня уже паника!
Причина в том, что ваш организм просто голодает. И он просто не дает вашему телу терять вес. Кроме того, вы теряете не вес, а минералы необходимые вашему организму. И в последствии. когда начнуться проблемы с кожей, зубами и волосами, и быстрое старение, знайте, что причиной этому ваша непродуманная диета. Надо высчитывать потребность вашего организма исходя из веса и роста. В день не менее 1500 кал. Пить 2 литра чистой воды и движения. Похудание должно проходить медленно, а не 10 кг в неделю.. Безумные люди, сам не понимают, что творят с собой!
М@леньк@я Вредин@_***
не фига себе не подуманая, яблоко, творог, грибы, капуста, да больше полезных продуктов и не едала! что жаренная курица с пирожками полезнее!?, зачем вы со своими глупыми мыслями меня пугаете!?
ого ты кушаешь много жесть
Что похудеть надо есть, а вы голодаете...
Белок содержит 17 аминокислот, если хотя бы одной кислоты не будет, белок не будет сформирован и может утопать в жиры, составить диету могут только врачи-диетологи, а просто мало есть это вредит сердцу и здоровью в целом ну и конечно вес не будет пропадать, считать калории вообще не нужно - пустая трата времени (Вы же понимаете, что если съедите яблок на 4000 калорий, то не потолстеете) , возьми велотренажер на прокат, обязательно качай пресс, при возможности делать пробежки или записывайся на динамичные танцы, раз в 4 недели гоняй в сауну и нормально, полноценно питайся (ну в смысле не нужно на ночь объедаться) . Если ни хрена не будешь делать и ни хрена не есть есть, то и ни хрена с фигурой и не произойдёт!
Факт
организм просто не хочет отдавать накопленное годами... но рано или поздно он сдаться и будет использовать эти жиры!! Главное стряска... день обожритесь, день голод, меняйте диеты, меняйте калории.. чтобы организм не привыкал к одному и тому же... и спорт немного.. всё супер будет
в этой диете главное терпение. Читала что вес может стоять. тогда надо то увеличиваться то сокращать коридор калорийности. Больше двигайтесь. Гуляйте на свежем воздухе. Делайте обертывания для кожи с кремом ГУАМ. Тело будет в форме
Ну.. . Я предложу перейти на такую диету:
на утро - яйцо в смятку; через три часа 175г творога и стакан чая без сахара; еще через три часа 175г творога и стакан чая без сахара. Так питаться раз в месяц, в течение трех дней. То есть три месяца!
М@леньк@я Вредин@_***
а с творогом, ну ни яблочка, ни мандаринки?, просто сухой творог?