Коррекция веса
Девушка 19/171, какой должен быть вес? И как скинуть 2 кг без строгих диет?
50 кг - самое то. Только надо учитывать, что, если кость тяжелая или грудь большая, то и 60 кг будут идеально смотреться. При небольшой груди и легкой кости - 50 кг самое то, по-моему. Меньше не надо, больше - с возрастом придет)) ) 2 кг - если Вашему организму их вообще надо скидывать - очень просто. Это раздельное питание, не есть после 18-ти, легкий спорт - бассейн, велосипеды, пешие прогулки - и они уйдут сами. Сейчас лето, ешьте фрукты-овощи, откажитесь от тяжелой пищи. Мясо только с овощами, никакого картофеля, нет в нем ничего такого жизненно необходимого, особенно в сочетании с мясом - привет, лишние кг! Алкоголь, кстати, полнит очень сильно, Вы даже сами не заметите этого. А, еще влюбиться можно - очень хорошо помогает) ) Если за пару дней надо скинуть, то другие методики, но они для организма нагрузку большую дают, не надо.
смотря какая у вас конституция тела, у меня такой же рост и если я буду весить 60 как должно быть по идее, я буду жирдяем!!!! Для меня 50 норм.
Юлия Х
а я вот вешу 65 кг при росте 160, и не смотрюсь совсем жирдяем или коровой, и всякие складки на теле тоже отсутсвует. Нао ещё учитывать вес кости и мышечной массы.
60,2 кг. Не есть вообще с 21:00 до 6:00, так как всё съеденное в это время превращается в жир. А так стараться поменьше есть в остальное время и побольше двигаться, заниматься физической работой, есть поменьше мучного.
Ага советчиков всегда много! Каждому индивидуально! Кто каким должен быть от природы таким и будет! А если девушка ширококостная, она будет имет вес как тонкокостная!? ? Тощая корова еще не газель!!!!:):):)
61, бегать и больше ходить пешком (ну на ночь естественно не есть)
Больше двигаться, есть чаще и по-немногу (желательно натуральную, здоровую еду))))
вес у вас хороший, худеть скорее всего не надо, для точного ответа нужно заценить фото.. но его нет..))
60 кг - норма.