Коррекция веса

худые девушки, как вы себя поддерживаете в форме?)

Я с Евгешей соглашусь! Не сидите на диетах, рано или поздно они вам вылезут боком. Кушайте с удовольствием что хочется, но конечно старайтесь не вкидывать в себя разную гадость типа жареного беляша купленого на углу рынка. Вот если вы его сами дома приготовите или любимая бабушка или мама, то вперед и с песней! А вообще старайтесь по максимуму правильно питаться, больше двигайтесь. Любите себя и любите других, чаще улыбайтесь! И будте счастливы!
Aliya Shemetaeva
Лучший ответ
никак, к счастью всю жизнь ем то что хочу и не толтею, была проблема с отёками после родов, но я поделала LPG и отёки сошли, всё норм!
ты ж вроде бы не толстая
которые поистине худенькие, они жрут сколько влезет, но на них ничего не действует)).. вот так вот.. просто обмен веществ такой
меня считают худой. я на диетах не сижу. единственное что я делаю, это стараюсь не увлекаться едой, и выполняю дома простейшие упражненения зарядки и растяжки. что бы мышцы были в тонусе.
После 18.00 не ешь,
мясо+картошка (макароны) нельзя,
еду чаем со сладостями не запивать.
Пить - есть только через 2 часа после тренировки ( физ. нагрузки) .
Полы мыть ежедневно руками.
Танцы ( ...) на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин! вот и весь секрет!
Попробуй найти себе найти еду по группе крови
Мне это помогает не толстеть