Коррекция веса
А вы как поддерживаете физическую форму?
В гипсе на кресле
использую скакалку.
на работе-знаете ли-бодрит
занимаюсь в тренажерке
питаюсь один раз в день по нормальному, потом ем яблоки, апельсины или пью кофе с сукразитом.
стараюсь меньше есть сладкого, мучного, чипсов (моя слабость) , пью мало. Плюс, тренировки, с этой недели начала новый комплекс упражнений 3 раза в неделю силовые тренировки (на тонус) + 2 раза в неделю жесткое кардио (ММА боксинг + 2я тренировка либо бег с интервалами, либо опять решусь на плаймотрикс (прыжковая тренировка) . А вообще последние 2 года я больше делала упор на аэробную нагрузку (3 раза в неделю бег) + немного подкачивала попу, пресс и руки (совсем чуть = чуть) + зумбу делала иногда (танцевальный комплекс упражнений) + с элементами боевых искусств. ) У меня раньше была цель сделать ноги стройнее, чего я добилась ( минус 8.5 см. с ее ног и 4 см. с попы....) , а теперь мне нужно немного подкачаться...
Меньше пользоваться транспортом, больше ходить пешком (если нет груза) . Причем ходить быстро, а если безлюдно, то и пробежаться.
Не избегать физической работы дома и, особенно, на даче - но не монотонной, а чтобы с усилием.
Есть понемногу, избегать покупать сладкое и жирное.
Стараться делать физические упражнения между прочими занятиями.
много ем
Тоже много ем и форма поддерживается