Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
Как вы поддерживаете свою фигуру в форме?
У меня отличная фигура. Многие завидуют.
А для этого я ничего не делаю, кушаю что хочу, когда хочу, но не переедаю. Много движений. Всегда отличное настроение. Проблем нет. т. к. многие проблемы заедают. ну и наверно такой обмен веществ.
Ежедневная зарядка. Комплекс упр. сама составила ( прошерстила весь ютуб) тк знаю свои проблемные зоны. Ем всё, но очень мало. Много зелёного чая - приучила себя любить его вместо кофе. У каждого разное решение этой проблемы, нужно просто вдумчиво и серьёзно проанализировать питание, свои возможные нагрузки в спорте и тд. Никто лучше тебя не знает свои слабые и сильные стороны .
а я никогда ничего правильного не делала ...т. е. ем что хочу и когда захочу. сейчас худее чем до беременности. все дело в ребёнке =)) вот это настоящий "спорт" !!!зарядка каждый день по нескольку раз)))
Избавляюсь от лишнего. Режим питания: Завтрак - кофе черный без сахара, пол яблока или груши, 150 грамм каши (можно быстрого приготовления - "Быстров, "Минутка" и. т. д.) , Обед - салат из свежих овощей, заправленный раст. маслом (можно чуть подсолить) , + запеченное или приготовленное на гриле мясо (курица, говядина, рыба, морепродукты и т. д.) , чай зеленый с 1\2 ч. л. меда, Ужин: кефир 2,5% ( 1 стакан) + пол апельсина или несколько кусочков ананаса. Кроме этого - физ. нагрузки 3 раза в нед. (приседания, пресс, отжимания).
правильно питаюсь (не ем жареное, мучное, сладкое, соленое и тд), стараюсь не есть после 7 вечера и спорт 3 раза в неделю))
фигура устраивает. каждый день занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не ем на ночь, ночью)
у меня неплохая фигура, все на месте-лишнего нет.
просто зарядка по утрам и нормальное питание. если"переела" на каком-нибудь празднике-иду в спортзал или устраиваю разгрузочный день. всё просто)