Коррекция веса
Помогите!Оч комплексую по поводу фигуры,хотя молодым людям моим нравились мои формы...(фото)
никто не навязывал мне что я толстая...Рост 175 вес 69 вроде норма....но живот и жопа меня убивают(( я просто рыдаю, ну не уходит и живот и всё тут! и правильное питание было, и пресс качала и бегала....может не правильно что то( ну как...как убрать живот и жопуу???
рекомендую конкретно покачать пресс - подхода по 3 раз по 25-30. и минимум каждый день. мы одного примерно роста с вами (я на 1 см выше) - вам можно запросто кг 5 еще сбросить и живот уйдет!
лечить мозг!
и качать надо тело
а особо голову! !
Ну и у Вас организм чувствуется ещё в стадии становления!
а это гормоны!
пока терпи! !
главное в тонусе держи!
и качать надо тело
а особо голову! !
а это гормоны!
пока терпи! !
главное в тонусе держи!
не комплексуй!! ! посмотри на меня мне 34 мужу 28 вмести уже 7 лет!
..хорошая
а вот нагнись немного
надо там посмотреть
а вот нагнись немного
надо там посмотреть
фигура хорошая от природы, но дрябловатая, особенно, если тебе до 25. Тебе бы ее подкачать, пока не поздно, а то "ушки"появляются на бедрах и брюшко дряблеет.
То что ты стремишься быть в форме, за это тебе Большой плюс! Забивать на себя не стоит! Для мужчин фигура очень важна! Думаю на таких как Елена Киселева тебе ровняться не стоит
Все в порядке. Лучше походи в бассейн, подтянешь все нужные части тела! А еще меньше нужно носить стринги, они уродуют тело! УДАЧИ!!!
ах... какая попочка... на себя не наговаривайте мне от живота помогло плаванье полгода
Не комлексуй и все тут! а не получится так пиши в личку)) мне тут писать недобно
Пусть он комплексует. У тебя супер пупер фигура .
Моя хорошая! Судить очень сложно, но Вы красивы, а совершенству нет предела. Единственное что усмотрел мой медицинский глаз, так это то, что Вам необходимо сдать кровь на гормоны-вначале на гормоны щитов. железы, потом -на половые. Очень састо избыток или недостаток гормонов дает неубираемый жирок. Но повторяю тысячу раз-ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
попка классная даже сексуально, качайте пресс подходами между подходами 1 мин. отдыхайте
попа нормальна.. ну а животик можно чуть убрать... худать не нужно!
как я тебя понимаю.. примерно также самая история, раньше живот тоже был размером с танк,.. вот не много убавился, просто попробуй знаешь как, ешь оооочень маленькими порциями, это не растягивает желудок, и наоборот меньше делает, мне ещё обертывания помогли, делала с фитнесс боди (дешево и эффективно).. ну вот с жопой не знаю что посоветовать, у самой такая же проблема и не знаю куда этот багаж деть.. ((((