Коррекция веса

как бросить пить пиво!!!

У меня тоже такая проблема (( Муж подсадил, зараза)) ) Он вечерком пивка и я с ним за компашку. Пыталась бросить, но никак - нужна поддержка, а муж отказываться не желает (( Сейчас худею и стала в бокал наливать холодный зел. чай, пока катит)) ) Удачи!!!
Толкын Каримова
Лучший ответ
Никак. Ты уже в ловушке и единственное что ты можешь сделать это остановить падение и полностью отказаться от алкоголя. Иначе падение будет продолжаться. Эта проблема куда серьёзнее, чем просто коррекция веса. Лучше поверь мне, чем самой убеждаться. И не обманывай себя, в пиве тебя привлекает не вкус, а алкоголь. А это уже другая история...
Ну главное занять чем то организм бег, например или еще чемто что бы замена произошла, пива на что либо другое ну и думать нужно о себе нам тело только одно дается все болячки вылезают в старости
Айданка ***
Не покупать пиво. . И не пить его; ) Я тоже его люблю. . Но не поинмаю, почему его низя перестать пить?? ? в чем проблема то?
Мария Шевчук
За горлышко-в урну!
перестать его покупать
A)
Askarovna )))
ни как, это наркотик
Donna Bayjanova
постепенно сокращать колличество употребляемого пива
Знаешь, это сложный вопрос. Если отвечать коротко, то тебе просто нужно понять что оно тебе не нужно. Но ньюанс в том, что проще сказать, чем сделать. Мне понадобился год чтобы это осознать полностью. Дело в том, что это не столько физический, сколько психологический.
Я не знаю как именно тебе бросить пить пиво, но могу рассказать как я это сделал сам.
Раньше я очень много пил, это у меня осталось после учебы в университете, я был технарем, и мы очень много пили. Плюс к этому я уже давно привык что вечером нужно погулять и попить пивка, или просто взять себе бутылочки 2-3 на вечер. В какой-то момент я понял что это очень сильно мешает мне жить и развиваться и я решил в серьез бросить пить.
Первым делом я принял для себя решение что 2 месяца я не буду употреблять никакого спиртного вообще. У меня сразу появилось свободное время по вечерам, в которое первое время меня как-то ломало, и я не знал чем заняться, и еда не была вкусная, и женщина не манящая... .
и я понял что это время надо чем-то занять и я начал ходить в лес недолеко от дома, занимать простой физкуультурой, подтягиваться, отживаться, бегать, просто утомляя себя до максимума, чтобы приходить и просто падать на подушку и засыпать. То же самое я начал делать на работе. По истечении этих 2х месяцев у меня появилися красивый рельеф тела и уважение коллег по работе и начальства. Но при этом я перессорился со своими приятелями, с которыми ходил пить пиво.
Как только прошол этот период времени я напился в усмерть и опять начал употреблять алкоголь, и забил на тренировки. Но пить я стал уже реже. Примерно через пару недель я начал себя хуже чувствовать: встовать утором становилось все тяжелее, и састояние было как у овоща.
Я опять решил вернуться к треннировкам и с ужасом выяснил, что вместо 25 подтягиваний я с натугой делаю 16, и мне стало как-то грустно. я опять вернулся к тренировкам, но уже не так интенсивно, примерно 1-2 раза в неделю. При этом продолжал выпивать (1-3 бутылки пива) 1 раз в 1-2 недели. Так прошло еще пару месяцев. За это время я заметил что мое окружение сильно изменилось, в нем стало больше людей следящих за своим здоровьем и больше деловых людей и бизнесменов, за эти пол года мой доход вырос примерно в 2 раза, а занятость почти не увеличалась.
Позже я начал посещать различные треннинги по само развитию. И в итоге я практически перестал пить, кроме тех случаев когда мне это нужно для переговоров, чтобы склонить человека в мою сторону.
В данный момент не алкоголь управляет моей жизнью, а я использую алкоголь как инструмент для достижения своих целей.
Надеюсь этот рассказ поможет тебе вырваться из оков алкоголя=)
Удачи тебе во всех твоих начинаниях=)
Пей не пиво, а вино, лучше сухое, оно малокалорийное.
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Elena Pupynina
покупать не пиво а что то другое например мороженое)