Коррекция веса
Я села на гречнивую диету.Результаты видны.Завтра с друзьями поеду отдыхать и необходимо пить пиво.Это плохо или ничего
что значит НЕОБХОДИМО?? ? че за бред? ты личность или нет? твои друзья тебя уважают? тогда не пей эту дрянь!
в пиве оч. много калорий
Если Вы сидели на гречневой диете только ради этой поездки, чтобы сбросить несколько кг и выглядеть лучше в компании друзей, то можно и расслабиться. А если Вы собираетесь продолжить диету, но нет возможности отказаться на отдыхе от выпивки, хотя лично мне это совсем не понятно, то я бы лучше отказалась от этой поездки и не стала сводить на "нет" все свои усилия и мучения. В любом случае, выбор за Вами!
Постарайтесь выпить пива не больше 500 гр- это полезно раз в месяц- особенно живое пиво. И заедайте его не мясом, а зеленью, Впрочем- 3 кусочка мяса тоже не повредят. Если это днем особенно. А так-огурцы и кабачки.
___необходимо???! ___это не плохо_это тупо___
Вообще то нельзя, но я бы на это забила, пейте пиво, развлекайтесь, потом снова начнете, а вообще гречневая диета очень тяжелая, я бы не смогла, да и вес после нее быстро возвращается
Монодиета на то она и моно что можно только одно чтото а мысли о том что если выпить бутылочку пива ничего страшного равносильны тому что и кусочек торта можно он же маленький. Закончите диету потом пиво!
зачем его пить? там же полно всякой гадости
необходимо? ? Его в Вас заливать что ли силком будут?
А ты на сколько похудела на ней и за какой срок??
а что значит "необходимо"? нет своего мнения? если это друзья. то они вас поддержут. и не будут против, если вы будете пить или воду или холодный чай
а вы хотите и похудеть и напиться пива... как можно пить эту дрянь!
Ничего, при условии, что ничем жирным закусывать не будешь =)
Ахаха. Я так же раньше. А сейчас ради фигуры бросила пить.
Поверь можно и без спиртного....
В 100 мл. пива содержиться в среднем 45 к/каллорий, в двух бутылках 450 к/кал. Причем "чистых" углеводов, это практически треть Вашего суточного количества каллорий. Мой совет, больше одной бутылки не пить
В пиве калорий не так уж и много, то что от пива полнеют и появляется пивной живот -это бред. Лишний вес и пивной живот появляется от закусок которые поглощают во время употребления пива :) А пиво ой как сильно вызывает аппетит :) Так что во время гречневой диеты, лучше про пиво забыть... наберете еще больше чем потеряли. Вам же его заливать не будут.