Коррекция веса
как ускорить процесс убирания живота? пить пиво бросил и ем минимум.. месяца за 2 можно убрать?
нет
От пива худеют
живот растет НЕ от пива, а от чрезмерного употребления еды, которую ты употребляешь, когда пьешь пиво. Просто пиво возбуждает аппетит и поэтому человек постоянно переедает, когда пьет пиво.. . И также живот образуется от скопления газов в ЖКТ.. . Помните, когда перчатку надевают на банку с брагой, что происходит? Перчатка надувается, также и живот от процессов гнилостного брожения, а не от самого пива!
А если употреблять настоящее пиво (которого в РФ просто НЕТ) , то от него наоборот худеют, если просто пить пиво без еды. Поскольку пиво ускоряет обмен веществ...
1раз в неделю 36часов голодай на воде. Живот сдуется.
нужно не миниум есть, а есть правильно. Т. е. дробно. 5 раз в день но по немногу + кардионагрузки. Тогда будет результат.
качать пресс, верхний, нижний и боковые мышцы живота укрепить
вряд ли.
кардио.
бери скакалку и прыгай день и ночь
кардио.
бери скакалку и прыгай день и ночь
качайте пресс.
БЕГАЙ ПО УТРАМ, или вечерам, пресс качай
Кушать нужно и можно... даже после шести. Ведь нужно еще учитывать во сколько Вы ложитесь спать. Потому как долгие перерывы в еде могут вызвать стресс у организма и тогда вместо похудения он будет откладывать жир про запас.. . Вам нужно активировать процессы жиро-выведения, сохраняя при этом минеральный баланс организма. Можете написать мне на почту майл ру - manya-1410...подскажу что делать. .Только в темке напишите, пожалуйтса, что Вы с ответов майл ру. Удачи Вам!
нужно для начала правильно питаться, мясо, фрукты? творог, кефир . и прес качать по утрам.
1. Кушать надо не минимум, а не кушать вредного. Чтобы быстро убрать живот нужно кушать белки. (мясо не жирное, кисломолочные продукты, хорошо для похудения грейфрукты. 1 в день.
2.. Качайте пресс. Если тяжело или лень, тогда разбросайте спички на полу и собирайте их. Самый действенный и проверенный способ. На белках я за неделю похудела на 7 кг))))