Коррекция веса

Девушки, а как вы худеете если не секрет?)

я не склонна к полноте и по этому кушаю все. Но если б пришлось сидеть на диете, я бы не смогла. Была б наверно как хрюн, ОБОЖАЮ СЛАДКОЕ!!!!
Татьяна Самодурова
Лучший ответ
Вероника Гордзей я тоже сладкоешка))) жру все подряд....но 5кг гуляют,быстро сбрасываю,но ляхи хочется похудее)))
Вероника Гордзей Милаш,ты тут всех этим тортиком убила!)))
Sveta Barsukova как может возбудить аппетит магазинный торт? там же крем из дешевого маргарина, и Е на Е! Ужас!
Так легко сделать торт самой, а при наличии интернета вообще раз плюнуть!
Молча....
Вероника Гордзей молча значит секрет?))
На боннском супе, а вообще стараюсь не поправляться.
Gulsim Muratova
Не секрет =))) Страраюсь просто не поправляться =))) А когда, надо было сильно похудеть воспользовалась этой диетой:

Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))

Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))

часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)

На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)

часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)

часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)

на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни.

Правила соблюдения режима

1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку.

2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями.

3. Избегайте соленой и копченой пищи.

4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите.

5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят.

6. Режим питания шестиразовый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00.

7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое.

8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день.

9. Черный чай желательно заменить зеленым.

10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина.

Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день.

Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке.

Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.
Раздельное питание.
Японмкая диета- Эффект 100%.
Мариша Павлова если не секрет, в чем она заключается? я не страдаю избыточным весом, но люблю японскую кухн., и вообще всё японское. Поделитесь....
Sveta Barsukova я за Японку тоже!
голода нет, а результат очевиден!
кушать всё в меру и не поправляюсь
:600 калорий в день.
Наркиз Изимова наташ а есть не хочется на эти 600 кк?вроде бы должно быть 1200
Диета Сайкова! Отличный результат!
Gulnur Bahyt Kyzy
Впервые сижу на диете - гречка и кефир. Уже третий день.. . Был бы результат!
Алёна Бузина Если будншь строго придерживаться, то результат не заставит долго ждать)))
Sveta Barsukova если гречку не варить, а заливать на ночь кипятком, то результат будет!
Наркиз Изимова сидела на ней 4 дня нефига,а моя подруга неделю и не кило скинула.зато у меня желудок от неё схватил.(от гречки)
не жру
я кушаю только яблочки и пью зеленый чай
потом уже когда на яблоки смотреть не можется
только чай пью
потом худею безобразно и пытаюсь снова научиться есть.... вот как ть так... вся жизнь борьба))))))))))))))
ем через день
Алёна Михеева
Я пью рыбий жир, недавно начала, стараюсь изо всех сил!
проверенный результат! не ешьте после 6.до обеда можно есть каллорийные продукты, в 6 последний прием пищи. а после можно пить только воду. после двух дней сразу ощутите легкость. придерживайтесь этому режиму