можно попробовать медовый массаж и обёртывания!
У меня просто такая же проблема, только с боками ((
Вроде живот и ноги худеют, а бока так и остаются, а ноги тоненькие, как ниточки на фоне этого всего ((
ой, что-то я тут расписалась..) )
вобщем:
1.берём 2-3 столовые ложки мёда, мажем на проблемные места, и похлопывающими движениями делаем массаж до красноты, если слабые сосуды, то не очень интенсивно, инае полопаются и будете в красню крапинку, как я)) после массажа можно замататься пищевой плёнкой на часик, потом мёд стереть влажный полотенцем и не смывать.
2.1 ст лодку мёда смешатьс 2 ст ложками горицы до однородной массы, намазаться всем этим и под плёнку на 30 минут, отом смыть тёплой водой.
3. Обёртывания из голубой глины. Купила её в аптеке за 18 рублей 100 гр., смешала в равных количествах с водой и добавила 2 капли масла корицы ( оно просто было дома) ооочень сльно жгло вначале, потом всё нормально стало)) Я сечас в нём сижу) )
Ещё из этой глины можно маски делать)) Они хорошо кожу подтягивают и от морщин избавляют))
Коррекция веса
Кто,как, избавлялся от живота???Есть у кого-либо реальные результаты????Вроде похудела,а живот так и весит!!!!
от пресса мышцы накачаются под жиром и все. Надо купить обруч резиновый или пластмассовый с пупурышками. Будут очень силиные синяки поначалу, придется терпеть. А еще можно сходить в мед центр, там лазером убирают немного. (без операции)
Знакомая проблема - похудение от "живота" не избавит.. . Виной всему - дряблые мышцы. А мышцы живота - это крепкий орешек, чтоб их подкачать нужно очень много трудиться....
Светлана Аркатова
как ибавляетесь
Укреплять надо мышцы живота
Реальный результат-обязательно не менее 20 минут в день крутить хула-хуп, не пропуская ни дня. Эффект не сиюминутный, но очень заметный после регулярных занятий!
Пресс качай не качай, а без нормального питания ничего не выйдет (утром днем - углеводы, вечером - белки) . Бег хорошо помогает - лучше чем пресс.
пресс качай=)
Без диеты-хоть закачайся, упражнения+диета
качайте прес 2 раза в день, но не переусердствуйте!;)