Коррекция веса

скажите. правда. что после 1 раза занятия сексом, тостеешь? или бред)

помоему бред
Ольга Мосунова
Лучший ответ
Ага, а ещё ноги и руки покрываются шерстью, ты сразу беременеешь, у тебя выпадают все зубы и спина покрывается коростой! Как тебе такой бред? С уважением, Я.
Марина Пашкова
бред
Ага, через пару месяцев живот вырастает.
Vikoriya Shahin
полнейший бред))
не совсем бред, всё таки на каждый организм буйство гормонов по разному может повлиять
бред полнейший
Evelina Giedrytė
Американские сексопатологи из California State University утверждают, что энергетические затраты во время полового акта не так велики, как думают многие.
Так, занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий. Энергетические затраты на оргазм чуть повыше - 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд. Тем не менее, отчаиваться, а тем более отказывать себе в плотских радостях, точно не стоит. В некоторых случаях, нормализация сексуальной жизни действительно помогает похудеть.

Так что потолстеть точно не получиться, если сразу по окончании не нестись к холодильнику.
Зиля Ic
бред полнейший, если не будешь опустошать холодильник после секса-не потолстеешь
ну БРЕД конечно
Ириша Гужина
А что начало распирать, тогда за правило здоровый секс прямой и чистый один партнер всегда или смена с периодичностью. После раза с предохранителем не должно, если без него то возможно но после продолжительного общения, а потом тупо период отсутствия секса и поперло. Удач дерзайте.
Лидия Короп
правда, особенно когда в процессе жрешь двойной чизбургер
скорее худеешь, если проблемы с весом секс тут непричем)
Мне так знакомая рассказала, что после начала половой жизни поправилась на 12 кг. Всё оказалось просто, она ела, как слон, думала, что сожжет ночью. Потом села на диету, начала заниматься спортом и похудела.. . Делайте вывод...
Катерина ***
хахааха
худеешь)
Karina Mamedva
Кто тебя так проинформировал глупышка Худеешь да еще как
да это так, а после 10 раз придется съесть партнера
однако бедра могут немного разойтись.
Конечно бред, Наоборот от секса худеют.