Коррекция веса
скажите. правда. что после 1 раза занятия сексом, тостеешь? или бред)
помоему бред
Ага, а ещё ноги и руки покрываются шерстью, ты сразу беременеешь, у тебя выпадают все зубы и спина покрывается коростой! Как тебе такой бред? С уважением, Я.
бред
Ага, через пару месяцев живот вырастает.
полнейший бред))
не совсем бред, всё таки на каждый организм буйство гормонов по разному может повлиять
бред полнейший
Американские сексопатологи из California State University утверждают, что энергетические затраты во время полового акта не так велики, как думают многие.
Так, занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий. Энергетические затраты на оргазм чуть повыше - 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд. Тем не менее, отчаиваться, а тем более отказывать себе в плотских радостях, точно не стоит. В некоторых случаях, нормализация сексуальной жизни действительно помогает похудеть.
Так что потолстеть точно не получиться, если сразу по окончании не нестись к холодильнику.
бред полнейший, если не будешь опустошать холодильник после секса-не потолстеешь
ну БРЕД конечно
А что начало распирать, тогда за правило здоровый секс прямой и чистый один партнер всегда или смена с периодичностью. После раза с предохранителем не должно, если без него то возможно но после продолжительного общения, а потом тупо период отсутствия секса и поперло. Удач дерзайте.
правда, особенно когда в процессе жрешь двойной чизбургер
скорее худеешь, если проблемы с весом секс тут непричем)
Мне так знакомая рассказала, что после начала половой жизни поправилась на 12 кг. Всё оказалось просто, она ела, как слон, думала, что сожжет ночью. Потом села на диету, начала заниматься спортом и похудела.. . Делайте вывод...
хахааха
худеешь)
Кто тебя так проинформировал глупышка Худеешь да еще как
да это так, а после 10 раз придется съесть партнера
однако бедра могут немного разойтись.
Конечно бред, Наоборот от секса худеют.