Коррекция веса
На каких продуктах можно похудеть за неделю, например отварная курятина или рыбка + овощи к ним?
Живот нужно убрать. Он округлился. И ляжки.
Убрать чай и кофе, только соки, лучше овощные . Через день яйцо только варёное всмятку, белое мясо только в обед . Фрукты, овощи сырые -сколько угодно . Сыр можно до 150 грамм или творог . Через месяц себя не узнаете и никаких кефиров и актимелей и активий, можно вино сухое немного . Диета древняя как мир, но те, кто на ней сидел, сказали из Голливуда пошла .
Жумагуль Шакеева
соки наверно натуральные, всмысле свежевыжатые)
на гречневой диете
Морская капуста или салатики из нее, овощное, и соки, белый хлеб вообще исключить, мясо вареное лучше говядину, наешься быстрее от меньшего количества со свежим огурчиком.. .
И ножки по утрам поподнимай, пресс подкачай.
Это да то что вы написали замечательно подойдет. Только сюда еще чуть чуть фруктов и орехов и маслица оливкового. Нельзя лишать организм жиров, (он вообще их сжигать откажется) )) а самые полезные жиры в жирной рыбе, которая водится в северных морях (жиры Омега3) и в орехах, но и в сливочном масле около 20(нигде больше не содержавшихся) полезных жиров, не забывайте про творог и сыр, в небольших количествах можно! На ваш выбор *)
Жумагуль Шакеева
можно добавить к вашему списку авокадо
Leyla Rozyeva
Спасибо, за добавление, не знала * ) у меня с экзотическими фруктами как-то не сложилось))
как написали - бег, это конечно, прекрасно, но! Если заниматься постоянно. Если только на недельку, потом будет еще хуже. А для живота -упражнения для пресса и пить побольше воды-хотя бы литра два в день. До еды желательно выпивать стакан-потом съедаешь намного меньше. А больше 6 чашек в день зел. чая вымывает кальций из организма
может Вы беременны
привет)) ) вот то что ты написала, то и кушай очень поможет! овощи можно потушить! на сковороде с водичкой
мне кажется надо сырые овощи побольше и фрукты типа киви, яблок, грейпфрукта, 6 чашек зел чая в день)
а так я знаю диетич мясо-индейка
Молоко с солёными огурцами
кушать одну гречку без ничего, ещё арбузы можно, у меня сестра так очень быстро похудела,
Начните бегать по утрам. И есть после бега кашы обычные, потом в обед, и в6 часов. И через неделю вы увидите результат)