Коррекция веса

Чему верить,вода полнит или нет?

конечно нет! если сидеть на диете нужно обязательно пить воду не меньше 2 литров в день! без воды жир не растворяеться! главное на ночь пить поменьше чтоб отеков не было, вода помогает похудеть! если пить перед едой стакан воды и насыщаешься быстрее и ускоряеться пищеварение!
Ирина Ковыршина
Ирина Ковыршина
114
Лучший ответ
бред какой-то
Просто З
Просто З
34 835
конечно же нет.
она наоборот помогает похудеть - ускоряет процессы обмена веществ. точнее является из необходимой частью
полнит, однозначно
Алла Рекина
Алла Рекина
6 542
Вода полезна! ! Она полнить не может!!!
нет
Она дает отеки и соответственно прибавляется вес.
Марина Ламерт
Марина Ламерт
1 643
нет она выводит шлаки.
Nurgul Sarsenbayeva
Nurgul Sarsenbayeva
728
в воде калорий нет, но если много пить, тело отекает и прибавляются несколько см в объме
Mariya Diesel
Mariya Diesel
649
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно сбросишъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес всө равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сбросить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь поллитра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порцыи, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды можэт не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
нет конечно
Lilia Zaharova
Lilia Zaharova
186