Коррекция веса

А халва полнит?

В ней много каллорий, но если кушать ее в умеренном количестве, то она только на пользу пойдет. И кстати, где-то читала, что халва входит в тройку самых полезных сладлстей. Так что кушайте на здоровье!!!
ем каждый день, чего то не потолстел. Но немного, грамм 200.
Ирина Хомячук
еще как!
Да.
Narg?za Be??mova
конечно
Богдан Б
polnit vse,esli ne znatj meru!
Все сладкое полнит. Но это не значит, что есть его нельзя =)
Если сьесть много то да, а если мало то нет. В частности, она укрепляет нервную систему и улучшает кровообращение.

Из - за множества полезных веществ халву даже разрешают детям. Семечки, орешки и семена кунжута, из которых изготавливают халву,
содержат витамины А, Е и группы В. Первый нужен ребенку для хорошего роста и зрения, второй влияет на работу сердечнососудистой
системы, третий улучшает память и укрепляет иммунитет.

При этом у восточной сладости есть один недостаток – она слишком калорийна. Поэтому в лечебных целях можно съедать не более 50
граммов этого продукта в день.

Халва обладает уникальной пищевой ценностью. Она состоит из компонентов, которые являются источниками протеинов, минералов:
кальция, железа, меди, калия, цинка, фосфора, натрия, а также пищевых кислот. В ней содержится до 30% растительных жиров. Также в
ней много мальтозы, жирных кислот, пищевых волокон. Все виды халвы богаты белками. По их содержанию халву даже можно сравнивать с
мясом.
Gulaum Mirzaeva
она достаточно калорийна. лучше мед. немного
полнит еще как...