Коррекция веса

В последнее время много ем, поправилась на 3 кг, не знаю как себя ограничить?

Перед едой выпевайте стакан воды, тогда и есть меньше будете !!!
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Смотря где отложились эти 3 кило .
если в нужных местах то стоит ли ограничивать ?
А вы попробуйте перед каждой едой нюхать ароматные продукты. Есть даже специально такая ароматная диета Ученые говорят, что ароматы снижают количество съеденного.
Алла Князева
за 15-20 минут выпивайте 1 стакан чистой воды, кушайте медленно, перед приемом пищи ТВ не смотреть, за компом не сидеть, а сконцентрировать внимание на пище, другой кусок пока той что у вашем рту пережовываеться в рот не сунуть! наслождайтесь едой, не делайте с нее культа, мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить!
Елена Михлюк
Купи в аптеке препарат для снижения аппетита.
Проанализируйте свое эмоциональное состояние. Может вы стали больше нервничать или проблемы на работе. Меня вот всегда на хавчик пробивает в подавленном настроении. Найдите другие радости, окромя как вкусно покушать. Бывает когда чем-то сильно увлекаешся, порой и о чувстве голода забываешь. Больше позитива, держите себя в приподнятом настроении.
Считай калории - установи себе норму, и соблюдай. Первые дни будет трудно, но потом аппетит сбивается.
есть таблетки с целюлозой, она безвредная и в желудке разбухает. ее использовали еще в блокаду Ленинграда. Стоит копейки, а пространство в желудке заполняет.

Еще вариант питаться строго по часам, но маленькими порциями. каждые 2 -3 часа, но не больше 120 гр.
а ты представь, что если дальше так и будет, то ты станешь толстой и не красивой, тогда все и получится=))))))
Либо меньше сиди дома, а больше гуляй)
удачи те, и не расстраивайся, 3 кг, это 3 дня кефира и снова все ровно!)))))