Коррекция веса
посоветуйте мне диету эффективную а еще как заставить себя вставать рано на пробежку??
Тебе ничто не поможет, пока ты сам (а) не захочешь этого, пора перебороть себя и лениться....
Многое зависит от того, "Жаворонок" вы или "Сова". Если для первых утренняя зарядка не представляет никаких проблем, то для вторых начать тренировку даже в 10 утра – это мука, потому что их организм еще не проснулся. Но все же надо отметить: общая рекомендация для всех без исключения - по утрам тренировки должны быть щадящими, интенсивных нагрузок нужно избегать. Ведь после утренних тренировок идти на работу надо в хорошем настроении, с бодростью, и организм не должен ощущать чрезмерную усталость. Поэтому серьезнее нагружать организм можно только после четырех часов дня. Особенно работающим людям! Однако тренировки не должны проходить под громкую музыку, иметь сложную координацию – чтобы не утомлять еще больше. »
Любые тренировки в первую очередь надо начинать с аэробных упражнений, в вашем случае надо основной акцент сделать именно на похудание, мышцы они и так у вас есть, просто надо немного похудеть и всё увидете сами. 4-5 раз в неделю занятий будет пока достаточно 50-60 минут аэробных упражнений (бег, эллипсоид, ) и затем 30 минут силовой нагрузки по 1-2 группе мышц в день.
Для похудения необходим комплекс упражнений на всё группы мышц, ну а если такой возможности нет, то
лучше использовать аэробные упражнения : бег, плавание. И еще зависить от вашего питания.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРО СБРОСИТЬ:
НЕДЕЛЬНАЯ ДИЕТА - Результат: 400-600г в день
Знаменитый супчик+обязательно 1 табл. поливитаминов
Сварить суп из 500 г белокочанной капусты, 170 г моркови, 170 г сельдерея, 150 г репчатого лука, 150 г зеленого лука, 300 г цветной капусты, 300 г помидоров, 20 г чеснока, 0.2 л протертых томатов, 0.1 л оливкового масла, 1.5 л воды, 2 кубиков овощного бульона, кориандр, тмина, 2 высушенных стручков острого красного перца, 2 лавровых листов, 1 ч. л. соевого соуса, кусочка имбиря, зелени петрушки, кинзы.
Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Варить до готовности овощей. Есть в неограниченном количестве.
Кроме супа можно есть:
в 1-й день - фрукты (кроме бананов); 2-ой день - зеленые овощи3-й - фрукты и овощи, но без картофеля; 4-й -два банана и 500мл кефира; 5-й -120 г куриной грудки или рыбы и 200г помидор; 6-й - отбивную с зеленым салатом; 7-й -250г отварн. риса с овощами. Обязательно пить много воды.
АНГЛИЙСКАЯ диета-до 10кг за три недели.
В течение 20 дней чередуются белковые и овощные дни. Голодные дни не повторяются, устраиваются в начале и в середине диеты. При строгом соблюдении диеты достигается потеря в весе - 12-15 кг.
***Два голодных дня: 1,5 л кефира в день, 2 кусочка черного хлеба.
***Два белковых дня: Утро: чашка кофе, кусок черного хлеба, 1 ч. л. сметаны, 1ч. л меда. Обед (13:00):первое - чашка бульона, второе - кусок отварного мяса или рыбы (100 г), 200г овощн. салатаПолдник (16:00): стакан кефира (йогурт) или чая с медом. Ужин (19:00):2 яйца, или 50 г сыра+стакан кефира,
***Два овощных дня: Утро: 2 яблока или апельсин, можно ягоды. Обед (13:00):первое - овощной суп без масла и сметаны (можно с растительным маслом) , кусок черного хлеба, второе - салат или винегрет без картошки, отварная капуста или овощная котлета, или овощное рагу, или фаршированный овощами перец. ***Полдник (16:00): фрукты, ягоды***Ужин (19:00): салат, винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.
ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРО СБРОСИТЬ:
Кроме супа можно есть:
АНГЛИЙСКАЯ диета-до 10кг за три недели.
С утра не надо бегать, организм не в тонусе, посадишь сердце и здоровье, самый пик занятий спортом в 17-21 час.
бегать лучше вечером. с утра зарядку
турник повесь и не надо бегать)
поставь будильник да вставай а диету фруктовую желательней!!