Коррекция веса

А если не есть после обеда?завтрак и обед-это нормально?И какова вероятность похудеть?

Irina Ipgefer
а сейчас говорят можно есть все, только чуть-чуть, за 2 часа до сна последний прием пищи, главное больше двигаться и пить воду, прогулки по воздуху очень помогают при худении, есть на улице не станешь, а кислород помогает сжигать жир. Кто хочет худеть - гуляйте, и гуляйте по лесу и паркам - устаешь и ешь не очень много. Велосипед помогает и интересно и тренировка. Главное двигаться, а не изнурять себя отказами от еды. Да, кстати, если после обеда не есть - похудеть можно быстро, но вместе с этим теряешь и цвет лица и бодрость.... Проходила и это тоже...
Виктория Климова
Лучший ответ
Ненормально. Промежутки в еде более 6-8 ч - это уже голодание со всеми оттуда вытекающими: организм начинает запасать пищу про запас в жир, а энергию получает, сжигая мышцы. Последствия становятся видны очень быстро.
Вероятность подорвать здоровье, а не получить желаемую фигуру!!! вот зубы идёшь лечить к стоматологу, а худеть решаешь сама! все помешались на диетах, не задумываясь при этом о последствиях!!
нулевая.
Татьяна ****
я ем только два раза в день. завтрак-это святое! обед тоже необходим. а про ужин не зря гооврили "отдай врагу" )
Елена Рымар
Это верно.
Вероятность есть!

Но, такой способ не самый хороший.

Удачи!
В таких ситуациях: как повезет. Можешь похудеть, а можешь и наоборот угробить здоровье и набрать еще больше лишнего веса.
Не так важно, сколько ты ешь, как важно ЧТО ты ешь.
похудеть - не думаю, а вот гастрит с язвой заработать вполне. Лучше питаться правильно :) тогда таких проблем у тебя не будет.
я так худела-минус кг за день)))
есть такая диета "ужин минус".это то про что ты пишешь. для похудения не ешь не после 18,а уже после 15 или 16 часов. в принципе я тоже на ней сейчас худею. меня устраивает результат.
да нет не нормально, желудок испортишь и организм наоборот начнет откладывать запасы, тк после обеда ничего не ешь, ешь часто но по малу
Tatyana Kim
достаточно не есть после 18,можно пить кефир или чай зеленый
Моя подруга хорошо очень похудела, когда не стала есть после 15.00)) Стройняшка теперь такая)))
оя подруга хорошо очень похудела, когда не стала есть после 15.00)) Стройняшка теперь такая)) )

+1000!
На ночь просто йогуртик или кефир 1% без сахара и айс вообще - и желудок доволен, гастрита и тп не будет, и сантиметры сбегают)
как говорится: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу
так что думаю нормально, ужин можно заменить фруктами, овощами
Эт норм, ведь организму надо иногда прочисться, также ты похудеешь на 7 кг за неделю.