Коррекция веса
диета-голодание.вопрос.
вот все ищут всякие диеты,а я просто голодаю(ничего не ем,а если уж очень голодно,то ем суп,кашку-на воде или яйцо) и только так сбросила 3 кг практически за неделю. я так испорчу себе желудок? а разве диеты не портят его? вешу сейчас 57кг,мне 24 года.
диеты портят его еще больше!! ! Я за голодание!! ! Но я не прекрощаю кушать совсем, а ем салаты, фрукты, супы тож иногда!!!
Алия Туленова
так я тоже кушать не прекращаю.просто не ем по каким-то там определенным графикам,как в диетах или как обычно все кушают
При голодании организм забирает питательные вещества и энергию сначала из жировой прослойки, а потом из мышц. В какой-то момент желудок отключается и человек перестаёт воспринимать пищу вообще. Это необратимый процесс. После того как организм полостью уничтожит мышечную массу, наступит финал. Уверены, что это именно то, что вам нужно?

я тоже за голод. это и полезно и эффективно. главное-правильно из него выйти! но ваш "голод" не голод вовсе, поэтому вы так мало теряете в весе, это очень мало 3 кг за неделю. нужно вообще полностью отказаться от еды.
Алия Туленова
я похудеть хочу,а не в гроб лечь!
Люба Селедкова
сбрашивать нужно 1 кг в неделю, так безопасно для печени. Для того нужно в течении недели каждый день потреблять на 500 калорий меньше, чем вы тратите.
ты какой-то фигней занимаешься. определись: либо голодай полноценно либо на диету садись. смешиванием ты желудок портишь.
Надо спортом заниматься а не фигней всякой! Когда ты голодаешь твой желудок сжирает сам себя. А когда даета ты хоть чего нибудь да и съешь. А вообще сходи к диетологу и он скажет что тебе нужно а что нет!
Голодание - вредная штука. Помимо испорченного желудка, вы так же столкнетесь с "эффектом маятника". Голодать надо очень осторожно. выходить из голодного периода с большой осторожностью. Это стресс для организма.
Идеально есть каждые 4 часа по немножку - желчный пузырь не будет выробатывать свою желчь просто так и болей в желудке не будет.
В 11 часов можно себе позволить чуток сладково - в это время хорошо работает поджелудочная.
Иначе можно не есть весь день, зато когда кто-то купит несчастный шоколадный торт, не довольствоваться маленьким кусочком, а отрезать три больших (ну, вы поняли?))) .
я за голод. много читала об этом
полезно для здоровья, главное правильно выйти
но залог успеха полный отказ от еды, а не кашки на воде
нужно потреблять запасы организма, не восполняя их, тогда результат будет.
завтра кстати и начинаю.
10 дней
завтра кстати и начинаю.
10 дней
голод