Коррекция веса

подскажите диету (главный вопрос внутри)

у меня 48 размер вешу где то 80. хочу на 10 кг за месяц похудеть, знаю что вредно.... но надо... подскажите диеты хорошие, физические упражнения. готова к труде и обороне.
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Эта диета чудо клиники «ЯОЛО» . Чудо состоит в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 кг, а также в том, что этот период организм выходит на большие обороты работы. Диета Клиники реагирует в течение короткого времени, обмен веществ в организме и перерабатывает его на иной режим, ритм. Создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере, на трехлетний период
УСЛОВИЯ – в течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты, а между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует соблюдать точно, не меняя блюд и их последовательности, т. к. лишь в таком случае она вызывает изменения обмена веществ.
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
обед – 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – рыба жаренная, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – вареная говядина 200,0, стакан кефира
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – один большой пастернак, жаренный на растительном масле, можно морковь, яблоко, мандарин
ужин – 2 яйца сваренные вкрутую, говядина варенная 200гр. , салат из свежей капусты с раст. маслом
4 день – завтрак – черный кофе
обед – 1 яйцо сырое, 3 большие вареные моркови с растительным малом, 150,0 тертого сыра
ужин – фрукты, яблоки, груши
5 день – завтрак – большая тертая морковь, приправленная соком лимона, стакан
томатного сока
обед – варенная рыба 200 гр. , 1 ст. томатного сока
ужин – рыба вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 день – завтрак – черный кофе
обед – половину вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
ужин – 2 яйца вкрутую, стакан сырой тертой моркови с раст. маслом.
7 день – завтрак – чай
обед – говядина вареная 200 гр. , фрукты любые
ужин –что хотите, но умеренно в районе предыдущих дней, кроме 3-его
С 8-го по 13-ый дни следует повторить диету, а после 7-8 кг питаться нормаль 3 года, употреблять умеренно хлеб, соусы, фасоль, горох, мучные изделия. Молочные изделия можно употреблять без опасения пополнеть вновь.
Любовь Сидачева
Лучший ответ
Система Минус 60 Екатерины Миримановой, попробуйте. не пожалеете)))))))
Если ко всему готова то вперед в фитнесс-центр. Персонально подберут и тренировку и диету.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Bagira Tulekova
знаешь, просто утром пей кефир, ешь йогурт... отваривай яйца... я лично пью таблетки"ананаса экстракт"...когда принимаю еду... прям с едой ...по одной.... курс лечения 40 дней. по мимо пью чай (Спец) очищаю кишечни к.... и что паразаительное за 10 дней у меня ушел живот.... кушай старайся больше утром. днем немного... а к вечеру пересиливай. максимум фрукты... но не яблоки от них еще больше хочешь есть.. поверь работает!! Я щас так и делаю...
Если вы готовы-действуйте! Есть масса сайтов специальных. Если будете придерживаться диеты и физ. нагрузок, результат не заставит себя ждать. Тем более при вашем весе довольно быстро сбросите десятку другую.
Я за 2 месяца похудела на 15 кг

голодала
и оч мало ела. .
но теперь куча проблем со здоровье.. так что не голодай!! !
а займись спортом, не ешь после 18.00
исключи из рациона сладкое, мучное, жареное!!!
просто ешьте только кашу!! ! а точнее и утроми днём и вечером до 18,00 с соком или чаем!!!! и каждый день так и за 5 дней вы сбросите примерно 5 кг!! ! и надо каждый хотя бы один раз идти в уборную с большим и хотя бы один раз!! ! Я так делаю