Коррекция веса
Тут слышад о такой диете,подскажите правда ли?(см внутри)
Вообщем,смысл диеты в том,чтобы всю неделю есть только яблоки и йогурт! Вот мои вопросы: 1) Воду надо много пить?Примерно сколько? 2) Сколько раз в день есть яблоки и йогурт? 3) Не есть после шести? 4) Соблюдать ли режим дня?Ложиться в 22.00 и т.п.? 5) Бегать ли по утрам и качать ли пресс? 6) Пользоваться ли поясом Tiens? (Он у меня уже есть) 7) Пить ли БАДЫ от Tiens? (Они у меня уже есть) 8) Напишите ещё что-нибудь от себя! Всем заранее огромное спасибо!!!
1.Воду надо пить из расчета 300 гр воды в день на 10 кг веса
2. Есть можно сколько хочешь но яблок нужно съесть не больше 2 кг в день. Про йогурт не знаю.
3. После 18-00 яблоки есть можно если что то еще останется от 2 кг
4. Режим соблюдать желательно что не подвергать организм дополнительноу стрессу
5. диета + физ. нагрузка это обязательное условие похудения. Иначе похудеете совсем не в тех местах в каких мечтали.
6. Пояс не повредит. Но если при ношении этого пояса выделяется много пота то добавьте еще гр. 200-250 воды в сутки.
7. БАДы в принципе своем пить нельзя - они не проходят специальных проверок а потом выясняется что от них больше вреда чем пользы. Не увлекайтесь ими.
8. От себя хочу добавить что тот кто хочет похудеть тот похудеет. Желаю Вам достигнуть наилучшего результата в короткие сроки.
не верить в эту бредятину и не пить Бады
Конечно если всю неделю будете есть яблоки и йогурт, Вы похудеете. Проблема в том, что организм не обманешь и всё, что Вы потеряете вернётся обратно плюс экстра. Если хотите похудеть, потребляйте около 1300 калорий в день.
Что писать то? Вы уже сами всё решили)))
Александра Сергиенко
А вот напиши:)
На счет яблок и йогурта, скажу, что это посидев неделю, вы потеряете возможно в весе, но начав кушать потом быстро наберете.. потому. что диета должна быть сбалансированной иметь все полезные минеральные вещества и витамины.. на счет ..не есть после 18ч.. тоже вопрос спорный.. это тогда надо постоянно в жизни поставить себе запрет в еде после 18ч... так. как если вы хотя бы иногда будете кушать после 18 00,то вся пища будет моментально усваиваться в жир.. так как организм, привыкший к голоду, начнет запасаться сразу.. а ведь бывают и всякие походы в ресторан и гости.. да и новый год.. как не есть после 18ч вообще никогда.... так что это вовсе не так. как мы думаем.. Бады, пояса.. можно использовать.. минеральные добавки не помешают.. а лучше всего помогает диета простая, на ней "Звезды"наши многие сидят.. это 3дя есть рис... стакан сырого риса сварить без соли, разделить на три части и так 3 дня... т. е. 3 стакана за 3дня.. воду можно пить только утром натощак без ограничения.. рис без соли ее выведет.. следующие 3дня варить по куриной грудке без соли.... и еще 3дня фрукты 1кг в день любых, только не сильно сладких и каких либо одних не всех вместе.... 5кг за 9дней не будет...
советую:
ПЕЙТЕ МНОГО ВОДЫ!!!! и перед завтраком обязательно!
ешьте фрукты (яблоки, ананас, апельсин) ,ешьте кашу, гречку, овощи (огурцы, лук, помидоры!) , НЕ ПЕРЕКУСЫВАЙТЕ!!!! НЕ ешьте: сладкое, острое, мучное, жирное, алкоголь!!!!