Я тебе могу свои 3-4 кило отдать, безвозмездно)
Анаболики коли, что не день-то +1,а то и 2)
Коррекция веса
не могу набрать вес...))) посоветуйте уже что-нибудь )) чучуть нужно..килограмма 3-4...)))
Гульсара Калкина
ох..так много желающих мне свои кило 3-4 отдать )))))а никак не получается что-то у них)) ))
купите в аптеке живые дрожжи попейте месяц, вам калорий не хватает
Кушай на завтрак кашу овсяную или манку но на молоке и с сухофруктами, фруктами - банан и виноград ( они калорийные) + стакан сока свежовижатого, а не магазинного.
на обед кушай мясо с овощами + десерт.
ужин тоже должен быть полноценым и плотным но не переедай!
это может быть картошка с овощами, запомни мясо с картошкой и макаронами не совместимы, так что мясо только едят с овощами и картошку с макаронами кушают тоже с овощами!
Кушай так:
1 завтрак, припустим 9 часов утра.
2 завтрак - 11 или 12.
обед - 14.
полдник - 16.
ужин 17 или 18.
Но это не значит, что ты на полдник и второй завтрак должна плотно кушать. Скушай к примеру банан и стакан сока. На полдник бутер с мяском + кефирчик. Можешь делать себе коктейль с фруктов на молоке с медом.
И обязательно займись спортом!
Удачи все в тебя получиться!
на обед кушай мясо с овощами + десерт.
Кушай так:
1 завтрак, припустим 9 часов утра.
2 завтрак - 11 или 12.
обед - 14.
полдник - 16.
ужин 17 или 18.
И обязательно займись спортом!
Удачи все в тебя получиться!
Гульсара Калкина
спасибо )
Побольше булочек, пирожных, пирожков. Говорят пиво со сметаной помогают вес набрать.
Калорийная пища.
Как же увеличить свой вес? Если идти от противного, то есть питаться тем, что исключается из диеты для похудения, - побольше сладостей, пирожных, хлеба с маслом, сдобы, жира и жирных блюд, то вес, конечно, увеличится. Но в основном за счет отложения жира с непропорциональным перераспределением подкожно-жировой клетчатки в области живота, ягодиц, бедер. Мышечная ткань и кожные покровы, не справляясь с увеличенным весом в нижней части тела, растягиваются. Это уродует фигуру.
Поэтому наряду с питанием вам нужны и физические упражнения, которые разовьют и укрепят вашу мускулатуру, сделают эластичной кожу.
Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.
Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Усвояемость пищи значительно повышается при использовании различных жиров, при приготовлении многокомпонентных первых и вторых блюд.
Можно не отказывать себе в сладкой и сдобной пище, соблюдая чувство меры.
Меню для набора веса
В качестве примера усиленного питания можно привести рацион на 4000 ккал и три высококалорийных блюда.
Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий.
Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
Полдник. Булочка, молоко.
Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
На ночь. Кефир.
На весь день: 50 г сахара, 200 г пшеничного хлеба, 200 г ржаного хл
Меню для набора веса
Полдник. Булочка, молоко.
На ночь. Кефир.
ретаболил - для дистрофиков, раньше "качки" себе кололи+протеин+физическая нагрузка в "качалке"! Результат не заставит себя долго ждать, за неделю увидишь изменения.
Гульсара Калкина
я не дистрофииик ))))))))))))))))))))))))))а сильно изменения то да???мне сильно не нужно ))))