проконсультируйся с врачем
попробуй протеин + молоко должно помочь
ток сначала к врачу
Коррекция веса
я при росте 170 вешу 41.5(дистрофик еще тот)! как поправиться? Р. S.ем нормально.
Если это наследственное - никак!
Попробуй подкачаться немного.
Ешь правильную пищу и добавки типа гейнера и креатина.
пиши в личку - поделюсь собственным опытом
Глисты
Глисты – черви из группы гельминтов, паразитирующие в организме человека и животных и вызывающие болезненные поражения отдельных органов или общее нарушение здоровья.
Причины появления глистов. Яйца этих паразитов проникают в организм человека с пищей и водой. Аскариды и острицы попадают вместе с загрязненными продуктами, нематоды – при хождении босиком по зараженной ими земле, а ленточные черви – с зараженной мясной пищей. Таким образом, основным источником заражения являются немытые овощи и фрукты, непроваренные продукты, загрязненная вода, грязные руки, мухи.
Проявления наличия глистов: общее недомогание, головокружение, раздражительность, потеря веса, понос, постоянное чувство голода, круги под глазами, запах изо рта; у детей – нарушение физического и умственного развития, задержка роста, полового созревания, расстройство памяти и т. д.
Народные средства для избавления от глистов:
•Заварите 1 стаканом крутого кипятка 1 столовую ложку крушины и настаивайте отвар, укутав, 2–3 часа. Процедите и принимайте по 1 столовой ложке 3–4 раза в день.
•Заварите 1 стаканом кипятка 14 г смеси из равного количества золототысячника, тмина и пижмы. Настаивайте 1 час. Пейте по 1 столовой ложке 3–4 раза в день.
•Клизма из чеснока оказывает хорошее действие при острицах (5-8 зубчиков размять в стакане воды комнатной температуры, процедить).
•Семена тыквы используют для борьбы с ленточными глистами. 300 г сырых или высушенных семян освободить от шелухи, обязательно сохраняя зеленую тонкую оболочку, тщательно растереть пестиком в ступке, добавляя семена небольшими порциями. Затем медленно влить 50-60 мл воды при непрерывном помешивании порциями по 10-15 капель. К полученной массе для придания вкуса добавить 10–15 г меда, варенья или сахара и дать больному натощак по чайной ложке в течение часа всю дозу. Через 3 часа рекомендуется выпить сернокислую магнезию (взрослым 10–30 г в полстакане теплой воды, детям – из расчета 1 г на 1 год жизни), а затем через 30 минут поставить клизму.
•Золототысячник обыкновенный (траву) и полынь горькую (траву) соединить поровну. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, кипятить на слабом огне 20 минут. Пить по 1 стакану отвара утром натощак и вечером 8 дней подряд. Затем мелко истолочь и смешать в однородный порошок взятые поровну корень девясила высокого, сухие плоды черники обыкновенной и соцветия пижмы обыкновенной. Приготовить отвар из расчета: 1 столовая ложка на стакан воды. Принимать по 5 столовых ложек отвара, запивая водой.
•В стакане молока сварить большую головку чеснока до мягкости. Молоко процедить, остудить и поставить из него клизму, оставив ее на всю ночь: взрослому человеку – из целого стакана, ребенку – 70-100 мл в зависимости от возраста. Такую процедуру делать в течение недели.
•Измельченную корку граната залить стаканом воды и отварить. Отвар выпить в течение 1,5 часа в 3 приема, не принимая в это время пиши. Через 3–4 часа принять слабительное.
•Мелко нарезанным репчатым луком наполнить бутылку наполовину и залить водкой или спиртом. Настаивать 10 суток. Взрослым принимать ежедневно по 1–2 столовых ложки 2 раза в день перед едой. Для детей рекомендуется следующий рецепт: среднего размера луковицу измельчить, залить стаканом кипятка, настоять 12 часов, процедить. Пить по 70–100 мл в день в течение 3-4 дней. Применяется для изгнания остриц и аскарид.
•Для изгнания глистов рекомендуются свежие семена (сохранившие внутреннюю зеленоватую поверхность кожуры) тыквы. Очищенные семена принимать натощак в течение 1 часа: детям 2– 3 лет – до 50 г, 3–4 лет – 75 г, 5–7 лет – 100 г, 10-12 лет – 150 г, взрослым – до 500 г. Через 3-4 часа принять слабительное, еще через 0,5 часа поставить клизму.
•Чайную ложку сухой травы полыни горькой залить 2 стаканами кипятка, остудить, процедить. Принимать настой по 1-2 столовых ложки 3 раза в день за 20 минут до еды для выведения остриц и аскарид.
•4 столовые ложки измельченных молодых зеленых грецких орехов заварить стаканом чуть подсоле
да конечно маловато, но выглядет это нормально, у меня дочь такая же (16 лет) , токо на полкило побольше. зову её тростиночкой, врачи настоятельно рекомедуют гормоны, но если ребенок ест нормально и чувствует себя прекрасно, зачем это? ну а если серьезно, еште побольше сладкого и мучного, и после 18....токо как бы потом сбрасывать не пришлось.... удачи))))
У вас вероятно постоянный стресс какой-то.
Я сам в 28 лет весил 65 кг при 178 см росте, теперь 90 кг. И у меня всё хорошо, вроде. )
ps: пиво употребляю регулярно с 24 лет.
Сгущеное молоко Без ограничений!!!
попробуй мышечную массу наращивать, конечно тяжело будет очень, и белков побольше употребляй)