Коррекция веса
Как похудеть без диет? И нормально что мне 11 лет, рост 148, вешу 41.5 кг?
Спортом займись, я просто удивляюсь вашему ленивому образу жизни, ищите лёгких путей? Их нет. Гантели в руки, кроссовки на ноги и вперёд.
В 11 лет я весила столько же и была чуточку повыше 158
это нормально и худеть, тем более в 11 лет, не нужно
Это даже маленький вес для роста, а ты худеть, а если собираешся худеть то к 17 годам будешь как доска
Вообще-то, тебе не мешало бы начать ходить на какую-нибудь аэробику, например.
Вот держи сайт doloizhir.ru, там куча удобных средств что бы похудеть.
Ешь всё но ничего не глотай !
Таже проблема, люди, ваше " с возрастом" о поверьте, не так уж приятно терпеть издевки однокласников!
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hrt.com можно прилично похудеть!
У меня тоже 148 см рост 10 лет вешу 34 кг
Если хочешь похудеть не ешь сладкое и мучное и спортом занимайся
Спортом займись бегай утром и днём, или просто занимайся упражнениями дома приседания, отжимания, быстро бегай на одном месте и. т. д
Какой худеть в твои годы? Не думай об этом, подожди еще годик или два, но много не ешь. Ну а если совсем все плохо, тогда ешь по немножку, но часто, раз 5-6 в день и занимайся каким нибудь спортом