Коррекция веса

У меня вопрос про куриное яйцо и кофе.

Во всех диетах почти каждый день надо съедать куриное яйцо. Ну не люблю я, яйца. Один раз в 3 месяца могу его съесть, и этого мне достаточно. Можно его чем - то заменить. И кофе я не пью. Нельзя его мне пить. Зеленый чай не люблю. Травяной можно пить чай?
есть яйца так часто нельзя! Это очень вредно. А пить кофе вредно для сердца и для сосудов. Могут на лице сосуды появится... Просто ешь нормальную еду и не объедайся, не нужно сидеть на этих тупых диетах
Анастасия Копалецкая
Лучший ответ
пей чай любой! а 1 яйцо можно заменить- 56г -4,5 % творога..
Не обязательно пить сырые яйца, вот тут рецепт коктейля из сырого куриного яйца: (http://www.2bar.ru/2008/03/05/egg-nogs-–-kokteyli-iz-yaits/ )
Кстати, куриные яйца можно заменять перепелиными, они вкуснее и полезнее: http://www.kulina.ru/articles/int/produkty/doc/
Кофе я тоже не пью, поэтому ничего сказать не могу, вот тут больше сказано: http://www.missfit.ru/likbez/kofe/
Зеленый чай сам по себе почти безвкусен, если вам доктор рекомендовал пить зеленый чай, смешивайте его с любыми чаями хоть травяными.
И.. .Будте здоровы.
L.
Longoria .
Можете просто пить воду и все. А яйца нужно, они реально полезны!
Лариса Евенко
нет! ведь диета это строгое соблюдение правил!!! !
поэтому, лучше выбрать другую диету! без кофе и яиц! я вот кофе вообще не переношу и поэтому диеты с ним исключаю!!!! тем более если речь идет о растворимом кофе то это вообще смех! ! нельзя его каждый день пить!! ! если кофе то только свареный!!! !
и еще, есть много других диет.. . хотя на мой вкус - диеты это фигня! нужно выбрать просто режим питания!!!! на себе проверено что вес возвращается и вдвойне... не рискуйте!
Всех Вам благ, Ирина! И доброго дння...
Анюта Абдурахманова Ваш ответ очень мне понравился. Говорите диета фигня - да я тоже такого мнения. Расскажите тогда, как можно похудеть реально. 2 года назад похудела я со 120 кг до 90 кг. Летала на крыльях, была довольна. А, сейчас опять 115 кг.
Пей Обычый)
Выберите другую диету. Как Вы относитесь к вареным овощам, если нормально, то могу посоветовать супчик Мишеля Монтиньяка. Очень эффективно и не голодно, сама сижу на этой диете. Всего доброго!