Коррекция веса

а от куриных яиц толстеют?сколько в них каллорий?можно ли есть пр и диете???

Да не особо. В 1 яйце 30-40 калорий. Вообще рекомендуется не есть желток, тк весь жир в нем. Но там и полезные вещества, так что можно до 3х желтков в неделю есть, больше не надо. В белке одного яйца около 5 калорий. Просто отделяйте желтки и делайте из них печенюшки для родных, а белки ешьте сами)
Ораз Жандосов
Лучший ответ
Очень ценная диета для похудения:
Первую неделю есть три раза в день вместо завтрака, обеда и ужина по два апельсина и по три яйца, сваренных вкрутую (обязательно варить 12 минут) . Во вторую, третью и последующие недели есть ту же самую пищу и в той же мере, но помимо этого можно есть неорганиченное количество СЫРЫХ овощей и СЫРЫХ фруктов. Доктор натуропат, автор данного средства похудения много раз применял его с большим успехом. Доктор правильно заключает, что апельсины дадут все нужные витамины, а яйца - протеины и пр.
Удачи вам!! !
Марина Т
1 яйцо в день можно съесть
Не толстеют... потому что от белка не толстеют, а яйца это белок.. но можно только 1 яйцо в неделю.. потому что это халестерин сплошной!
От яйиц не толстеют. Они очеень полезны не вредны. В них мало калорий!
При диетах можно!
научитесь лучше рассчитывать свою пищу что бы вопросов дурацких не возникало)) ) От самого белка не толстеют но если его переедать!!!! То он наращивает массу тела! т. к. он строитель клеток. Выясните для себя какая для вас норма белка в день!!!! Это нужно на свой вес и рост рассчитывать. . а яйца можно только одно в неделю потому что желток поднимает холестерин и сажает печень!!!!
есть бразильская диета, основанная в основном на яйцах
Можно сколько угодно, это только на здоровье))
Биологическая ценность

Качество белка выражается в эффективности, с которой его используют для человеческого роста и развития. Белок содержится во многих продуктах, но самый известный высоким качеством - яичный белок. Факт: яичный белок используется очень часто. Он содержит необходимые для человеческого развития аминокислоты. По своей ценности яичный белок является вторым после материнского молока. Но существует ряд продуктов, которые также содержат белок.

Целое яйцо - 93,7
Молоко - 84,5
Рыба - 76,0
Говядина - 74,3
Соя - 72,8
Рис - 64,0
Пшеница - 64,0
Кукуруза (зерно) - 60,0
Бобы - 58,0

Калорийность яйца зависит от его размера. Ниже представлена зависимость калорий одного яйца к разным размерам:
Размер яйца Калории
Средний 66
Большой 75
Очень большой 84
Крупная особь 94

Штука очень калорийная - при диете есть не стоит...