Коррекция веса
Рост 169 и вес 65 это я нормальная или полненькая считаюсь?
Ваш идеальный вес = 64 кг.
Мне кажется что пару кило надо сбросить . Вот у меня такой же рост, а вес (был) 60кг. и уже.... я хуже себя чувствовала.
толстая.
это нормально, если только бока над джинсами не свисают.
ну такая, в теле)))
Норм.) Не комплексуй)
пухлая конечно
По весу не определяют такие понятия. Вес у каждого индивидуальный. Мышцы, например, весят больше чем жир. У кого-то кости тоненькие, как у птицы. а кого-то плотные и здоровые. Важны пропорции)))
Хм.. ну пару кг можно сбросить. .
Но если вас и так устраивает - оставте )
Главное, что бы вам удобно было ))
нормальная, не переживайте....
ну это нужно видеть. . возможно мягко говоря полная, а может и средняя.
тут еще и тяжесть кости играет роль.
нормально, нормой считается вес = рост - 100
Татьяна Тарасюк
где-то встречала, что это норма для мужчин, а у женщин разница в цифрах должна быть чуть-чуть больше
Нормальная
Это зависит от кости. Если вы с тонкой костью то можно похудеть на пару кило, а может и так сойдет, посмотрите в зеркало..)) А у меня широкая кость, и при росте 1,7м., когда я весила 64 кг. у меня ребра можно было пересчитать. Так что это индивидуально, зависит от самой фигуры, от пропорции. Если фигура не пропорциональная, то хоть худей, хоть нет, все равно неправильно как то смотрится..
я точно такая же, но считаю себя полноватой и худею сейчас. а какие у вас объемы?
Старо-Петергофский Нарвская
Хочу быть такой, какая была до рождения ребенка - 56 кг.
Идеальный Вес для вас составляет 59.5 кг
Ваш Индекс Массы тела составляет 22.8
Норма!! !
Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 54.6 до 73.7 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 62.1 кг.
В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.
Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 60.5 кг.
Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 59.5 кг.
От себя: Для такого роста - нормально!
Ваш Индекс Массы тела составляет 22.8
Норма!! !
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Идеальный Вес по заокеанским стандартам
От себя: Для такого роста - нормально!
не модель, но можно спортом и позаниматься..