Коррекция веса
У меня вопрос возник....кх-кх....почти интимный))
Как мочегонное...)))
Лучше бегать на природе, чем у клозета!
Пробовал! Я ёМ.. ну.. Ём... Чай етот помешивал... Не похудел ЁМ!
Также как и на вас...)) ) Выносит...
Одно знаю.... концерт не досмотришь!))
просто очищается организм. . может и скинешь сначала за счет этого.. но мало.
А меня вот интересует "Турбослим зкспресс-похудение за 3 дня-это, видимо, 3 дня серешь без передыху, а потом просто кушать боишься??!!
При приёме такого чая худеет только кишечник))))
Совершенно бессмысленный метод похудения. Основной проблемы с помощью чая не решить.
похудела.... но будь готова большую часть дня "прозаседать"
не пробовали. но сказать можем в большинстве чаев мочегонные и слабительные компоненты. есть еще на основе сибутрами (они запрещены но продаются)
штырит
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!! !
По данным Всемирной организации здравоохранения, 92% пациентов, снижающих вес немедикаментозными способами, через два года возвращаются к исходному весу. Этот факт делает необходимым назначение медикаментозной терапии.
В России и во всем мире зарегистрировано только ДВА лекарственных препарата для снижения веса – это орлистат (Ксеникал, Орсатен) и сибутрамин (Редуксин, Меридиа, Линдакса) .
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ и не поддавайтесь на рекламу пищевых добавок.
Лишь рекомендации врачей по изменению образа жизни и режима питания и присоединение лекарственных препаратов для снижения веса позволяют повысить эффективность таких рекомендаций и в итоге добиться выраженного снижения веса.
Я сама долго боролась с лишним весом и только врач-эндокринолог смог мне помочь!!!
Из дома не выходи:)
я и сейчас пью. просто он выводит шлаки, лишние килограммы не сжигает. вообще, я себя лучше чувствую. он очищает