чтобы похудеть безвозврата надо тренироватся + диеты ( не есть жирное. . только лёгкое и полезное) !
а от голодания убирается толкьо вода 3 дня так не ела для себя! проверить! язык серым станет на 3 день из-за выделения кислоты сил вообще не будет... выдыхаться будешь!
Всеволод Ястребов от пресса не сбросит а подтянется! мушцы на 60% в себе больше воды держат нежели жир! то есть при занятии спортом набираешь пару кг!
Коррекция веса
за 3 дна голодания сколько можно скинуть
полкило.
максимум 0,5 кг, т. к. интенсивное похудание начинается после 3-го дня голодания.
почти нисколько. организм начинает расходовать накопления только на четвертые сутки. лучше диеты.
мда, ни сколько лучше включи телевизор ляг 3 дня и качай прес сбросишь больше!
зависит от организма но лучше в баньке попариться и пробежать км 10 за эти 3 дня хотя бы ну для вас
окло 3 кг
но потом легко набрать 5 кг, а еще посадить желудок
хотите похудеть идите к эндокринологу!! !
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!! !
По данным Всемирной организации здравоохранения, 92% пациентов, снижающих вес немедикаментозными способами, через два года возвращаются к исходному весу. Этот факт делает необходимым назначение медикаментозной терапии.
В России и во всем мире зарегистрировано только ДВА лекарственных препарата для снижения веса – это орлистат (Ксеникал, Орсатен) и сибутрамин (Редуксин, Меридиа, Линдакса) .
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ и не поддавайтесь на рекламу пищевых добавок.
Лишь рекомендации врачей по изменению образа жизни и режима питания и присоединение лекарственных препаратов для снижения веса позволяют повысить эффективность таких рекомендаций и в итоге добиться выраженного снижения веса.
Я сама долго боролась с лишним весом и только врач-эндокринолог смог мне помочь!!!
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!! !
можно вообще коньки откинуть
нисколько, голодай минмум 7 дней.
а лучше насухую все 15.
за 3 дня уйдет только вода. а если делать при этом очищающие клизмы-то около3кг можно сбросить