Коррекция веса

Ваше мнение насчёт гейнера?Чтобы побыстрей набрать мышечную массу

Пожалуйста только не надо копировать статьи что такое гейнер и его эффект с сайтом. Необходимо ваше мнение.
Лучше медленнее, но эффективнее !!!
Татьяна Дашкова
Лучший ответ
Олеся Забубенина вот пойдешь позанимаешься медленно и эффективно а потом расскажешь о своих результатах. или пройдешь курс и эффект будет как за год или два. просто главное не злоупотреблять
Чеееее.... гейнеры - смесь углеводов и протеинов, белков как раз и предназначены для набора мышечной массы без капли жира!! ! Углеводы перед тренировкой - да это энергия. А протеины - самый лучший строитель мышц!
Да не секрет что в них добавляют анаболические вещ-ва, но только для лучших результатов)) чтоб лучше стимулировать синтез белка!
Я слышала только про одну побочку, что может быть неусвоение каких либо отдельных компонентов и тогда из туалета не выйдешь=) тут надо методом проб и ошибок выбирать свою подходящую марку гейнера и с дозой не перебарщивать ;)
я ел, от одново поправило от другова неособо. вообщем он хорош если как добавку со стероидами есть. эффект увеличит.
Татьяна *
Ёманарот. Поначитаются вского бреда тут. Гейнер - это энергетическая смесь с большим содержанием углеводов и маленьким белка. От него набирают не мышечную, а жировую массу. А нужен он для того, чтоб подзаряжаться перед тренировками. При чем если не потратишь на тренировке всю эту энергию - то набор жира обеспечен.

Чтобы набрать массу (мышечную) нужно во первых правильно питаться 5-6 раз в день (куры, рыба, мясо, яйца, молоко, творог, каши и тд) . Если ну никаааак не удается питаться 5-6 раз, то вместо пары приемов пищи пьем протеиновые добавки (а не гейнер).
Татьяна * вьебать матана и деки у то и все. а протеин и гейнер выкидывание денег эфект будет с анаболиками . больше.
гейнер - неплохая штука, если кушать регулярно, а вот стероиды не советую... .
Лучше любых добавок только СЛАДКИЙ КЕФИР!!!!