Коррекция веса
Как набрать мышечную массу девушке?
При росте 160 вешу 38,4. За 2 месяца голодовками сбросила с 53 до моего сегодняшнего веса. Недавно осознала, что это нездорово, сейчас борюсь с рпп и хочу набрать вес, а в частности мышечную массу. Вот только тренировки пока не помогают, бывает, что потренируюсь и сбрасываю снова на следующий день. Мне сложно много есть ведь я хужела на дефиците ккал (100-500) и сейчас стараюсь все больше и больше есть, но это не помогает, если я сделаю упражнения и съем на 1200 ккал (очень много для меня, ведь организм не привык столько есть), то я вообще не наберу. Посоветуйте, как набрать мышцы и минимальное количество жира?
Тебе надо делать силовые упражнения и избегать такого слова как "фитнес" а так же питаться кашами, 5-6 раз в день, добавь в свой словарь такое слово как "Гейнер" бери на медленных углеводах, а так же если хочешь мышцы, то делай силовые без пампа (многоповторок) бери вес который можешь поднять максимум 8 раз, 3 по 8
Для начала убедиться что работает пищеварение - это к гастроэнтерологу.
Ты должна довести потребление белков и жиров до нормы. Для тебя это 60г белков и 35-40г жиров в день (можно больше). Углеводами нужно создать избыток калорийности в 10-15%. И постепенно вводить силовые тренировки.
Если не можешь выполнять норму обычной едой, добавляй протеин, а на тренировке BCAA
Если худели без спорта. просто тупо не ели и худели, то какие мышцы то у вас, их попросту нет
Сейчас начать сначала правильно питаться. 5-6 раз в день, небольшими порциями, с преобладанием в рационе животного белка и постепенно вводить физо, силовые тренировки сначала. без кардио
качественную мускулатуру очень сложно проработать и набрать именно мышечную массу
как у меня нужно? Ну правильно говорите, нужно набирать вес, а вес уже перегонять в мышцы - только тренировками, больше никак... я По 4 часа в день занимаюсь, и вот чего достигла за 6 лет
.

Больши кушацй
Придется тебе обратно щаного набирать, больше 2 000 калорий в день кушатт надо чтобы набрать массу