Коррекция веса

Сколько раз нужно есть в день чтобы похудеть?

главное - не сколько, а что есть.
и как.
и вообще желательно выяснить для начала какова причина избыточного веса.
Н&
Натали & Я
Лучший ответ
v den 3 raza ludshe malenkimi portsiyami horosho perejevivaya pishu,salati,ribu.i dvigatsya mnogo,hodba peshkom horosho sjigaet kalorii.
хорошая диета
можно есть все, что хочешь... на 10 рублей в день :0)))
Каждые 3 часа, маленькими порциями (с блюдце) , уменьшить мучное, сладкое, жирное, копченное.
Мила *
маленькими порциями, что бы одно порция убиралась в 200гр стакан каждые 2-3часа, т. е в среднем 6раз в день исключить мучное майонез, и стараться после 6- не есть, и больше пить жидкости без сладостей
5-6 раз в день....
5-6 раз. общий объем 1200 ккал, если нет диабета
Татьяна :)
0 раз тогда похудешь!
Olga Verchuk
Удивишься но около 10 раз в день, соки салатики и прочее и по ложке так сказать.
Инна Шутова
8 раз в день мелкими порцияями полезную пищу
Аня Радомская
для меня нормально одного раза...
Vengeful Spirit
два
Любовь Любовь
Врачи рекомендуют 5 раз в день питатся. Не большими порциями. Убрать из рациона мучное, жареное, картошку, колбасу. У тебя гормоны в норме? Сахарный диабет? Прежде чем худеть. Пройди обследование организма в поликлинике.
Вопрос из серии - Чтобы такое съесть чтобы похудеть?
Сколько угодно - но не больше 1000 к/кал в день и после 6 стараться то же не есть.
А вообще существуют такие классные люди - диетологи))))
Не есть вообще)
Jane Jane
3-4 раза в день небольшими порциями! и не перекусывать!!!!
33 раза в день - и все с майонезом!!! И Кока-колой!!!
Советую есть 5 раз в день. При этом количество каждой порции должно умещаться в одной пригоршне.
один раз
Это не надолго )))