Значит так, ты не худая, ты ИЗЯЩНАЯ.) ) Ты ещё растешь, вот когда ввысь расти перестанешь, сразу начнешь стремительно набирать вес. А сейчас подчеркивай свою фигуру и расти.) )
А если тебе говорят, что ты худая, они тебе просто завидуют))
Коррекция веса
Какой должен быть вес при росте 165?мне 16,у меня вес 39.
Ветром не уносит при таком весе.
хотяб 40-41 кг.
Срочно отъедаться, пока здоровье не угробила. До 50 кг обязательно.
хотя бы 45..
хотя бы 48-49
Нифига себе.. .
я при росте 165 вешу.. . кхм.. . иногда 65))) мне 18))
Хотелось бы 55) 39 - это ненормально.. . Хотя все люди разные)) ) У кого-то кость широкая, у кого-то обмен веществ быстрый)) ) Но при росте 165 идеальный вес - 55. Допустимо 50. В большую сторону - до 65))) Это по словам специалистов)
Но бывает по-всякому. Парня знаю. Он под 2 метра ростом, где-то 192... худююющий.... весит 54))) Вот реально вешалка ходячая))
дистрофанка ты.
у меня 162,вес 53 (хочу набрать для здорового вида) .
Тебе мышцы совсем не нужны? упругая фигура?
мм. . круто )) прям как твигги ))) ну норма кг 50..
Примерно 50-55 кг, так что не мешало бы поправится)))))
...в идеале минимум-55 кг, максимум-65....
Метр кожи, набор костей, стакан крови.... Кушать надо.
у тебя слишком маленький вес, фигура не должна быть изможденной, а стройной и подтянутой, кушай полноценно и побольше, но полезную пищу, хотя ты можешь позволить себе и сладкое и мучное, только в меру)