Коррекция веса

Какой должен быть вес при росте 165?мне 16,у меня вес 39.

Значит так, ты не худая, ты ИЗЯЩНАЯ.) ) Ты ещё растешь, вот когда ввысь расти перестанешь, сразу начнешь стремительно набирать вес. А сейчас подчеркивай свою фигуру и расти.) )
А если тебе говорят, что ты худая, они тебе просто завидуют))
Нюта Плотникова_Майер
Лучший ответ
Ветром не уносит при таком весе.
Ольга Жданова
хотяб 40-41 кг.
Срочно отъедаться, пока здоровье не угробила. До 50 кг обязательно.
Елена *
хотя бы 45..
Т)
Татьяна )))
хотя бы 48-49
Dominika Danziger
Нифига себе.. .
я при росте 165 вешу.. . кхм.. . иногда 65))) мне 18))
Хотелось бы 55) 39 - это ненормально.. . Хотя все люди разные)) ) У кого-то кость широкая, у кого-то обмен веществ быстрый)) ) Но при росте 165 идеальный вес - 55. Допустимо 50. В большую сторону - до 65))) Это по словам специалистов)
Но бывает по-всякому. Парня знаю. Он под 2 метра ростом, где-то 192... худююющий.... весит 54))) Вот реально вешалка ходячая))
дистрофанка ты.

у меня 162,вес 53 (хочу набрать для здорового вида) .

Тебе мышцы совсем не нужны? упругая фигура?
Катя Логинова
мм. . круто )) прям как твигги ))) ну норма кг 50..
Примерно 50-55 кг, так что не мешало бы поправится)))))
Наташа Ермак
...в идеале минимум-55 кг, максимум-65....
Метр кожи, набор костей, стакан крови.... Кушать надо.
у тебя слишком маленький вес, фигура не должна быть изможденной, а стройной и подтянутой, кушай полноценно и побольше, но полезную пищу, хотя ты можешь позволить себе и сладкое и мучное, только в меру)